Продам дом на р. волга в д. трубинка 220 м2 недострой.

Продаю 2-х этажный дом расположенный на участке 15 соток, в очень хорошем месте от собственника. Костромская обл. д. Трубинка (В 60 километрах от г. Иваново, в 45 км от Костромы, 25 км по шоссе от г. Плеса (или 13-14 км по воде), 5 км. от г. Волгореченска) , 300 м до р. Волги (данный участок реки славится своими рыбными местами, возможно поставить на берегу гараж под катер или лодку). Общая площадь дома 220 м2, по проекту из них : 30 м2 гараж (высота потолка 3,5 м), 50 м2 балкон, 20 м2 коридор, 4 м2 котельная, 4 м2 с/у, 5 комнат общей площадью 80 м2. Имеется полуподвал. Дом панельный, построен из керамзитобетонных плит (очень тёплый), перекрытия бетонные плиты, пристройка кирпич.
Дом стоит в деревне, на отдельном пяточке в 4 га (100 м до ближайшего дома), можно взять в аренду остальную землю под ИЖС, возможность поставить шлагбаум, т.к. остался единственный подъезд к данной поляне (остальные засадили кустами специально). Электричество 380 В, много тарифный счётчик, вода, канализация, возможность подведения газа. Просто отличное вложение денег, без учёта стоимости земли вложено в дом было около 950 т.р. Достроить дом помогу.
 
План конечно хорошо. Просто вид дома и окружающее, это было бы интересно.

Давайте свою почту если интересно, вышлю, природа там отличная, дом размерами с коттедж, очень тёплый, земли много, сам лично на незаконную рыбалку на газели ездил(в легковую улов не помещается:cool:)леса, поля, грибы, ягоды, орехи, зверья, всё в изобилии, просто рай. Летом на лодке в Плёс можно ездить, 10 мин. (родина Левитана, историческое место, дачи в этом городе имеют от от мелких депутатов, до Медведева с Путиным), кто имеют у нас в деревне дачи, говорят "долго искали такое место", в основном из Москвы и других областных центров.
 
нет, это означает улучшение инфрастуктуры, ремонт дорог, своевременная чистка дорог от снега, подведение газа, соответственно увеличение стоимости недвижимости. Строятся на соседней поляне, мешать вам ни кто не будет, если вы сами не захотите...
 
Fiona26, а в чём проблема? к стати разговаривал с соседями, многие с Москвы, говорят очень прекрасное место, и что они давно искали такое для спокойного отдыха, с одной стороны тишина, природа, а с другой золотая столица россии, плёс( там всё правительство дачи имеет) известнейшие ЭКО отели, такие как "романов лес" всё рядом...
 

Валдис

Новичок
25 Фев 2013
21
7
Fiona26, а в чём проблема? к стати разговаривал с соседями, многие с Москвы, говорят очень прекрасное место, и что они давно искали такое для спокойного отдыха, с одной стороны тишина, природа, а с другой золотая столица россии, плёс( там всё правительство дачи имеет) известнейшие ЭКО отели, такие как "романов лес" всё рядом...

Если за 700 отдадите , то возьму наверняка.
 
вы не представляете как мне было жалко продавать его даже за 1 млн руб. если бы не срочная потребность в деньгах, ни за что не продал бы. Я понимаю, что такой дом мне обойдётся гораздо дороже... Максимум, возможна рассрочка, сразу 700, и в течении 2х месяцев 100.

Добавлено через 168 часов 45 минут 23 секунды
:cool::cool:
 

Эфенди

Местный
22 Янв 2010
199
51
Просто отличное вложение денег, без учёта стоимости земли вложено в дом было около 950 т.р. Достроить дом помогу.- странное, но хорошее предложение. Если я понял, то ниже себестоимости вложенных (потраченных) денег.
 
Просто отличное вложение денег, без учёта стоимости земли вложено в дом было около 950 т.р. Достроить дом помогу.- странное, но хорошее предложение. Если я понял, то ниже себестоимости вложенных (потраченных) денег.

Именно так, переезжаю, нужны деньги, в своё время материал достался на 2 порядка дешевле, т.к. работал на стройке. У нас в округе очень много москвичей имеют дачи, может и моя кому приглянется, тем более, что она даже по нашим меркам очень дёшево продается, с учетом того, что одна земля там стоит 350 т.р.
 
К стати, в 10 метрах от участка, протекает приток Волги, шириной 6 метров, обросший кустами, вырубив их, можно получить доступ к райскому месту, которое не тронула цивилизация, в котором можно купаться, прыгая прямо из бани, и ловить рыбу, много щуки и окуней (днём на солнце видно бесконечное количество их спин)