Меховое ателье

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
В Долгопрудном открылось меховое ателье.
Пошив, ремонт, реставрация меховых, кожаных изделий, головных уборов.
Цены ниже московских. Качество на высоком уровне.
Кому не хочется ехать в Долгопу, могу принять заказ у себя в офисе в г.Москве.
Пыс: мастер - моя мама )
 
19 Авг 2009
3,208
4,047
Главный Адвокат Страны, да берем. А что нужно сделать?

Изменить ... Она слишком длинная . Может какое то еще решение подскажет ? Она тоненькая и легкая , эскалатор зажевал подол ( не ношу из за этого .
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
19 Авг 2009
3,208
4,047
хыхы.. ты бежала на одном месте, а он тебя "засасывал"? :D

да я даже не поняла как это случилось))

Добавлено через 2 минуты 15 секунд
Укоротить подол? Или, по возможности, сделать художественную штопку?
даже не знаю что, но что бы можно было носить... там швы как бы наизнанку (овчина) вот нужно что то придумать:eek:
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
Vishnya, мужская шуба средней длинны не толстая и не очень тёплая двухсторонняя сколь будет стоить?
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Баба Нюра, А чего еще не продала?????????? Может она сомнительного качества ....*призадумалась*....или....контрабанда!!!
Пи.Си. Черный ПИАР, тоже ПИАР:D
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Я на данный момент шью шубку из крестовки в ателье....не дешево получается...так что вариант шубы от Бабы Нюры вполне приемлем по ценам....единственное, что в готовой шубе шкурки, как правило перетянуты до предела...чуть влажность какая и шубке П----Ц...вся скочевряжется, а претензии в Грецию ведь не поедешь предъявлять... Перед тем ,как начинать шить себе шубу, я купила шубку из крестовки в одном соооооолидном магазине, прядя домой как всегда нашла брак и решила отнести обратно...но перед этим сходила в ателье и показала шубку (где купила и за сколько , конечно не сказала)...говорю, сколько будет у вас пошить такую шубку.....Итог таков - шубу вернула в магазин (отдельная история), а в ателье шью такую же шубу по индивидуальному заказу, все шкурки вижу , процесс раскроя при мне, все наглядно...шкуры привозили мне з-х видов...дали возможность выбрать.....сразу поняла разницу между шкурами в готовой шубе (тянутые, перетянутые) и в той,которая делается при мне. А цена почти в три раза меньше.....