Отказ смена адреса и распределение доли

Михаил Петров

Пользователь
25 Июн 2012
31
0
Вечер добрый.
Получили вот такой отказ, делаю не новую редакцию устава, а форме изменений( доп листа)

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Михаил Петров

Пользователь
25 Июн 2012
31
0
"Утвердить изменения в Устав Общества в связи со сменой адреса (местонахождения) Общества"
Решение принимал единственный участник.
 

Светлана_А

Местный
31 Окт 2012
276
115
Москоу-Сити
На мой взгляд лучше писать: утвердить следующие изменения в устав Общества. И прям сами изменения написать в решении.
 

Михаил Петров

Пользователь
25 Июн 2012
31
0
На мой взгляд лучше писать: утвердить изменения в устав... и сами изменения прописать.
Определить итоги распределения долей, принадлежащих Обществу в следующем порядке:

- :):)- доля 100 % уставного капитала Общества, номинальной стоимостью 10000 (десять тысяч) рублей.

5. Изменить адрес (места нахождения) общества, новым адресом считать: РФ, 17, г. ................................

6. Утвердить изменения в Устав Общества в связи со сменой адреса (местонахождения) Общества.
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Определить итоги распределения долей, принадлежащих Обществу

5. Изменить адрес (места нахождения) общества, новым адресом считать: РФ, 17, г. ................................

6. Утвердить изменения в Устав Общества в связи со сменой адреса (местонахождения) Общества.
пункты ни о чем.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
А чего тут гадать?

Внести изменения в устав общества, утвердить устав общества в новой редакции

Вот и всё
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert