А как менять-то??? Телефон и ЕГРЮЛ

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как поменять телефон в ЕГРЮЛ

Звонит клиент, который первичку у меня регил.

-Привет
-Здоров
-А изменения делаете
-Естественно
-А вот надо на ту, что недавно регили
-Можно, а в чем дело?
-Да я не те данные тебе сообщил, надо подправить.
-Добро. А чего править-то будем?
-Телефон :eek: :eek: :eek:
-Хммм....первый раз такое...да он не имеет особого значения
-Ну мне надо, сделаешь?
-Там даже приложения нет....посоветуюсь с коллегами. Вам как, горит.
-Да не особо. Но узнай.
-Добро.


Вот собственно и советуюсь :blush:
Какие будут мнения?
 
Последнее редактирование модератором:

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Вот такие каверзные вопросы юристам на собеседовании надо задавать.

Сам не пробовал, но думаю, самый рабочий вариант - письмо в канцелярию. Долго правда..
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
не вижу проблемы...
через исправление ошибки (что в общем то логично) - т.е. 14001+11001
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вообще-то для это существуют галочки и подчеркивания, которые предусмотрены метод. рекомендами

а также сопроводиловки, которые обусловлены жизнью :)
 

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
У моего клиента подобный случай был (тверской филиал Русского Стандарта. Брал кедит на себя (фирма - поручитель), просили телефоны указать в выписке либо.... в уставе!!!

По ситуации у Мауса... я бы использовал Р13 поставив галку в сведениях о месте нахождения,в ЕГРЮЛ внесутся сведения о телефоне, сам же адрес останется прежним. плюс еще сопроодиловку, чтобы инспектор от недоумения отказ не вынес.

Тогда по любому в соответствии с 129-ФЗ придется прилагать новую редакцию цчдоков и решение.


Еще вариант - подать Р14 с листом А + сопроводиловку.
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Саш, а в чем проблема то?
Паспортные данные, юрадрес и прочую "мелочь" все привыкли исправлять... А тут та-а-акой таракан))))

А при виде усача
Ай-ай-ай!!!
Звери дали стрекача
Ай-ай-ай!!! (с)
 
Последнее редактирование:

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По ситуации у Мауса... я бы использовал Р13
Крута... заявление об изменении в учдоки, без приложения самих учдоков и решения

И что же должен выдать инспектор???:D:rofl::yahoo:
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Короче.

Я "тренироваться на кроликах" не люблю. Неохота мне делать клиенту то, в чем я на 100% не уверен.
Ибо стыдливо мне будЭ:blush: , ежели я скажу человеку ОК, клиент пробежится к нотару и в наложку, а в итоге ни хВВ. Да еще и деньги (вознаграждение за "труды") возвращать :( . Таков у меня порядок.

А посему, ежели кто желает человеку сотворить эти чудные изменения за 5.000 руб, велкам, отдам клиента если обратиться.

Денег мне не надо. От "забравшего" требуется одно -расписать как все прошло, и чего было сделано.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да за ради Бога... гарантирую 100% :)
координаты мои внизу
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
Мне месяца три назад наверно тоже пришлось менять телефон у Генерального. Такой же правильный видимо попался.
Заполняли 14 форму и листок на Гену с указанием контактного телефона.
И тоже были опасения что не поймут, но все прошло нормально, хоть никаких писем не прикладывали.
И по участникам я думаю все должно пройти. Почему нет. :)
 

Numb

Пользователь
5 Апр 2007
86
2
Москва
А зачем вы вообще телефон указали изначально?
Дык это ж не по моей прихоти его указали. Я ж говорю, клиент "правильный" попался.
Так вот он и настоял, ну а кто платит, тот и музыку заказывает. :eek:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
32
Москва
забавный вопрос...
а если прикладывать лист А, что же, заполнять в нем заполнять... сами сведения об адресе нужно заполнять? а ведь они не меняются...
или заполнить только пункт с новым номером телефона?
 

WetPrincess

Новичок
27 Фев 2009
3
0
Заполняется полностью лист, в который вносятся изменения.
То, что меняем - выделяем маркером-текстовыделителем и ставим галочку