Срочно!!!! Очаровательная Экзотическая кошка в дар!!

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
По семейный обстоятельствам отдается кошечка Ей 4 года.. Хозяева ее очень любят,но вынуждены с ней расстаться .. Очень красивая.. Звоните.. Не для разведения.. Стерилизована
89163002094



 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1,просто офигенская)
она здоровая? что за порода? к лотку приучена!

Здоровая!! Это ее профи фото в 2 года, сейчас ей чуть больше.. Кошка обалденная.. Она метис перса и британца.. К лотку приучена.. История банальна как всегда.. алергия у ребенка + разлад в семье
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
Ирина Vip №1, Чудесная кошка. Может найти другой выход?? У меня перс тоже. И персы -это одна из пород, которые привыкают не только к месту, но и к хозяину. Ей будет очень тяжело. Можно же как-то изолировать кошку от ребенка? Но отдать животное, которое прожило с вами 4 года-это жестоко...не по человечьи это:( она ж уже как член семьи
 

Ирина Vip №1

Новичок
19 Июл 2012
7
136
Ирина Vip №1, Чудесная кошка. Может найти другой выход?? У меня перс тоже. И персы -это одна из пород, которые привыкают не только к месту, но и к хозяину. Ей будет очень тяжело. Можно же как-то изолировать кошку от ребенка? Но отдать животное, которое прожило с вами 4 года-это жестоко...не по человечьи это:( она ж уже как член семьи
Я бы с радостью, но к сожалению мне уже ее отдали и она живет у меня и пристраивается от меня..Она действительно чудесная и очень красивая.. А себе я ее не могу оставить .т.к. у меня уже есть животные.. Я уже говорила с хозяевами,но увы ни в какую.. Жаль,но ей нужен новый дом. Кошка была вся в колтунах и не расчесанная .. Я привела ее в полный порядок и теперь пристраиваю..