Фотосессия к 8 марта :)

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Весеннее предложение до 15го марта!
Часовая фотосессия в студии плюс макияж за 5000 рублей. Можно оформить как подарочный сертификат на 8 марта ;)
фотограф Юлианна Асиновская
http://aloja.ru
http://vk.com/alojaru

wL5gQDSAcKw.jpg

kv4jRFe5MJ0.jpg

4v4agR2jFvU.jpg

PI9FSbqWm4k.jpg

-v82SAlgV6A.jpg

:rose:
Все вопросы в личку или по указанным выше координатам.Обсуждение приветствуется:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
интерьер на фотках своеобразный... мрачный...на подвал похоже! но это мое имхо... Вот Квирки придет - заценит!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Куирки одобряе )

хотя для демонстрации тут я бы выбрал другие фотографии.
ну и чтоб не быть совсем сладким - на 3-й фотке софтбокс отражается)
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
интерьер на фотках своеобразный... мрачный...на подвал похоже! но это мое имхо... Вот Квирки придет - заценит!

ну так это же специфика помещения,где были съемки:) пройдите по ссылкам - увидите весь спектр фотографий.

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
Куирки одобряе )

хотя для демонстрации тут я бы выбрал другие фотографии.
ну и чтоб не быть совсем сладким - на 3-й фотке софтбокс отражается)

и что такого в том,что отображается?это не помешало стать этой популярной фотографией на 500px ;)
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
и еще немножко фотографий:)
QUWajcvoYzU.jpg

Tg1NwBtuq1Y.jpg

X3n4HMRi8fY.jpg

z5JX3SeDrsI.jpg

Спешите!предложение ограничено.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
QUWajcvoYzU.jpg


что у девушки с правым (к нам) плечом? опухоль или она держит дыню там ? )))
 
  • Мне нравится
Реакции: flibustier

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
kv4jRFe5MJ0.jpg


продолжаем. мне не понятно почему руки так жестоко обрезаны. ощущение что у нее остался тока большой палец левой руки. ну взгляд да - я Багиня и мне все по... )
 

INFINITI

De rigore juris
7 Апр 2010
1,484
2,211
Москва
мне не понятно почему руки так жестоко обрезаны. ощущение что у нее остался тока большой палец левой руки.

девочка ничо такая, с руками там тоже, наверное, все в порядке.
согласен - руки отрезали зря.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
PI9FSbqWm4k.jpg


так. ну тут конечно я бы замазал крепление кольца вверху. иначе это не понятно что и зачем. на спину можно было бы пыхнуть слабый импульс чтоб прорисовать спину и волосы, а то сплошное недетализированное темное пятно. стена! ощущение что была кем-то заблевана и после не оч качественно отмыта, блик опять же в ней. пыхнули бы тогда на потолок или отражатель чтоле)
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Tg1NwBtuq1Y.jpg


это вообще не понятно что и зачем. да еще и голова по середине. опять все обрезано. и потом вроде это и невеста но ощущение что она на кладбище. прислонилась к родовому склепу)
не обижайтесь пожалуйста, я шучу не всегда удачно)
 
  • Мне нравится
Реакции: savvva и САБУР

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
так. ну тут конечно я бы замазал крепление кольца вверху. иначе это не понятно что и зачем. на спину можно было бы пыхнуть слабый импульс чтоб прорисовать спину и волосы, а то сплошное недетализированное темное пятно. стена! ощущение что была кем-то заблевана и после не оч качественно отмыта, блик опять же в ней. пыхнули бы тогда на потолок или отражатель чтоле)


Квирки, я хочу, чтобы ты меня в студии сфотографировал. :rolleyes:
Можна? :rose:
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
Скорее всего помещение не соответствует внешнему виду персонажей. Офисный стиль одежды и мрачное грязное помещение. Тут больше эмо с готами подойдут.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
z5JX3SeDrsI.jpg
ракурс не удачный. волосы синие. фокус на ресничках типа.:rolleyes: