Благ фонд с целевым капиталом.

Chupatova

Новичок
13 Фев 2009
28
4
Москва. Сухаревск
Уважаемые форумчане, прошу помощи.... Регистрирую Благотворительный фонд с формированием целевого капитала, может у кого есть устав на БФ с целевым капиталом прошедший регистрацию в Минюсте, помогите, пришлите:dont_know: В интернете конечно можно найти, но както боязно:eek:. Ну не Уставом, так может советом помогите.... Заранее всем спасибо ОГРОМНОЕ!!!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Уважаемые форумчане, прошу помощи.... Регистрирую Благотворительный фонд с формированием целевого капитала, может у кого есть устав на БФ с целевым капиталом прошедший регистрацию в Минюсте, помогите, пришлите:dont_know: В интернете конечно можно найти, но както боязно:eek:. Ну не Уставом, так может советом помогите.... Заранее всем спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Добрый день! Устав к сожалению не могу выслать.
Вам в первую очередь нужно изучить ФЗ - 275 О ПОРЯДКЕ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА НЕКОММЕРЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
 

папай

Пользователь
11 Апр 2007
75
47
Ну не Уставом, так может советом помогите.... Заранее всем спасибо ОГРОМНОЕ!!!
Технически уставы практически одинаковые как и в обычном фонде. Если не громоздить чтото особенное, надо только в целях уточнить, что создан для ФОРМИРОВАНИЯ Ц. К., прописать ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА, ну и обязательно контроль за использованием Ц.К.
Я недавно новую редакцию устава фонда делал, как раз клиент просил прописать про целевой капитал, уточнили несколько абзацев и добавили новую главу про совет по Ц.К.
 

Chupatova

Новичок
13 Фев 2009
28
4
Москва. Сухаревск
Технически уставы практически одинаковые как и в обычном фонде. Если не громоздить чтото особенное, надо только в целях уточнить, что создан для ФОРМИРОВАНИЯ Ц. К., прописать ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЦЕЛЕВОГО КАПИТАЛА, ну и обязательно контроль за использованием Ц.К.
Я недавно новую редакцию устава фонда делал, как раз клиент просил прописать про целевой капитал, уточнили несколько абзацев и добавили новую главу про совет по Ц.К.

Спасибо!!! Уже наваяла устав БФ с ЦК и подала на регистрацию в Минюст.... посмотрим как пройдет:eek:... на ошибках учаться)))
 

Panteleeva

Новичок
27 Ноя 2013
1
0
Только зарегистрировалась и смотрю темы про целевые капиталы. Много некорректных вещей транслируется. Ну, например, благ фонды не имеют право ни учреждать, ни формировать ЦК.
Я специалист в этой теме, обращайтесь, буду рада пояснить суть вещей.