Кто открывал счет в Московском Кредитном Банке?

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Народ, нужно мнение по поводу Московского Кредитного банка. Клиент хочет открыть там счет (фирма белая и пушистая, но еще не работала, без репутации то есть). Интересует - делают ли они выездную проверку на адрес при открытии?
 

Ydav

Пользователь
3 Июн 2009
44
19
Есть хорошие контакты, если есть желание все расскажу и помогу. Если есть интерес пишете в личку
 

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
просто дайте ответ - есть выездная проверка или нет.
просто сейчас проблема с тупизмом арендодателей - не хотят давать аренду, пока не будет заключен договор со всеми реквизитами от арендатора, а банк может не открыть счет пока не сделает выездную проверку на адрес. потому и интересует - поедут они на адрес или не поедут
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
позвоните, да спросите) или зайдите в любое отделение, не в то, где планируете открываться. в другое, поговорите с руководителем

банк неплохой в принципе, мне нравится. клиентам рекомендую, как второй или третий счет там открывать
Галя из адмиралтейского вроде там трудилась когда то, мож прокомментирует))
 
  • Мне нравится
Реакции: Valio

Valio

Пользователь
13 Май 2011
70
35
Спасибо. Первый толковый ответ.
Я помню, мы в 2009 году там открывались -они не выезжали. Попробую у Галины уточнить завтра )
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
про выезд не скажу, но по стилю работы я бы этот банк никому не советовала

бюрократия и неразрешимые противоречия просто на пустом месте культивируются
 
  • Мне нравится
Реакции: Valio

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
зато банк неплохо кредитует. и по другим продуктам, типа инкассации, эквайринга и клиент банка - на высоте) мой прямой конкурент)) если с отделением адекватно общаться - не будет у вас никаких проволочек и бюрократии - там люди заинтересованы рублем в том, чтобы клиенты работали
 

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
Открывала счет для ООО, правда уже работающего, в МКБ Мытищи, на адрес не выезжали. Делают все достаточно быстро, а бумаг, по-моему, в каждом банке требуется много) В Мытищах очень адекватная директор отделения, знаю ее с давнишних времен работы в Альфе)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
У банка какие-то запутанные отношения, точнее - между отделениями и центральным офисом. Три раза привозили утвержденные документы не в то отделение. Открытие счета затянули на две недели. Уверяли, что сделают выездную проверку, но не сподобились. Хотя условия кредитования правда недурственные.
 

Gala79

Пользователь
позвоните, да спросите) или зайдите в любое отделение, не в то, где планируете открываться. в другое, поговорите с руководителем

банк неплохой в принципе, мне нравится. клиентам рекомендую, как второй или третий счет там открывать
Галя из адмиралтейского вроде там трудилась когда то, мож прокомментирует))

трудилась )))))))) мне не понравилось)) но если клиент хочет постоянно стоять в очередях с бабульками и физиками, тогда пусть открывается)))))

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
зато банк неплохо кредитует. и по другим продуктам, типа инкассации, эквайринга и клиент банка - на высоте) мой прямой конкурент)) если с отделением адекватно общаться - не будет у вас никаких проволочек и бюрократии - там люди заинтересованы рублем в том, чтобы клиенты работали

инкассация у нас очень неплохая, практичесски третий банк по стране по инкассации
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
да ладно, Галин) нормальный клиент не стоит в очередях с бабульками, а записывается на прием заранее, если что то долгое по времени

хотя в принципе ожидаемый от тебя отзыв)) в твоем духе))) а где коронная фраза про лучший кофе и улыбку?) с праздником тебя)
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
По одной ликвидации был этот банк. Никакого мозго......, прекрасные девушки-юристы, просто пять
 

Amaxlaw

Местный
28 Фев 2011
284
95
Moscow
По нашими компаниям все счета в МКБ. Банк хороший. Плотно с ним сотрудничаем. Выездов на адрес нет. Когда открывали счет погодной из компаний то тоже попали в ситуацию что арендодатель не давал договора на аренду без банковских реквизитов, банк пошел на встречу и разрешил написать письмо гарантийное от организации что договор будет заключен.
 

Gala79

Пользователь
да ладно, Галин) нормальный клиент не стоит в очередях с бабульками, а записывается на прием заранее, если что то долгое по времени

хотя в принципе ожидаемый от тебя отзыв)) в твоем духе))) а где коронная фраза про лучший кофе и улыбку?) с праздником тебя)

тама стоят все)))))))