доверенность

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
что-то у меня весенний ступор.....
правильно ли я понимаю, что при создании НКО, где учредителями являются только ФЛ, доверенность на подачу первички дается от имени любого учредителя и выглядит она примерно так
я такой-то (паспортные данные) доверяю такому-то (паспортные данные)
сдачу и получение документов в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве в процессе госудрственной регистрации некоммерческой организации “Такой-то” с правом сбора, заполнения, и совершения всех действий, связанных с выполнением данного поручения.
и подписи доверенного и доверителя
 

GIDA

Активист
27 Апр 2007
4,116
1,162
г. Москва
правильно ли я понимаю, что при создании НКО, где учредителями являются только ФЛ, доверенность на подачу первички дается от имени любого учредителя и выглядит она примерно так
нет, не от любого, а от того, который указан в форме на регистрацию как заявитель



я такой-то (паспортные данные) доверяю такому-то (паспортные данные) сдачу и получение документов в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве в процессе госудрственной регистрации некоммерческой организации “Такой-то” с правом сбора, заполнения, и совершения всех действий, связанных с выполнением данного поручения.
ну примерно так

и подписи доверенного и доверителя
вы хотели сказать "повернного"? как раз его подпись и не обязательно.