Слоган на листовку, продающую альтернативку и рео.

ЮрБюро

Местный
9 Июн 2012
110
35
Ижевск-Москва
Думаете о ликвидации компании?
Грозит налоговая проверка?
Замучали кредиторы?

и т.п.

Предложите варианты за "спасибки"...

Спасибо)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

ЮрБюро

Местный
9 Июн 2012
110
35
Ижевск-Москва
Выручайте, коллеги... Креативщики из агенств предложили "Давайте поменяем лицо... юридическое".... "Спасибоны" жалко за такой креатив... поэтому сюда)))
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не плачу налоги я,
Пусть их платят за меня.
Провели мне рео в срок
Чтобы спать спокойно мог.

Предлагаю брать оптом, я могу нести рифмованную околесицу часами, даже на английском и немецком)
 

СААУ

Местный
6 Мар 2011
993
1,147
Москва
Думаете о ликвидации компании?
Грозит налоговая проверка?
Замучали кредиторы?
Не хватает адреналина?
Хотите поиграть в рулетку с государством и кредиторами?

Рео и альтернативка - то, что Вам нужно :)
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я не смог вернуть кредит
Выпил водку, джип разбит
Хорошо, что ЮрБюро
Разгребет моё ****о.

Это, такскать, для интеллектуалов с отсылками к Пелевину.
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Начать с чистого листа. Новая жизнь с новой фирмой (о старой мы позаботимся). Кто с старое помянет... Концы в воду.

А вообще нужно начинать с целевой аудитории и ее потребностей. Приведенные мной выше метафоры расчитаны на разовых клиентов - предпринимателей и их бухгалтеров. Крупные компании, которые отдают рео пачками, имеют совсем другие потребности. Для них я бы скреативил что-нибудь такое:

Зависли 10 рео в далеком регионе? Исполнители разводят (какая удачная двусмысленность!) руками? Реорганизация точно в срок, 3 региона на выбор, оплата за результат, каждая 5-я бесплатно.

Чувствуете разницу? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: VladislavVS и ЮрБюро

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мне плевать на всю страну
Деньги - вот, что я люблю.
Пусть налоги платит Путин
Наш любимый альфа-трутень.

Это так, оппозиционенько) Гаденько так)
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Схема старая, надёжная
Чо в налоговой хотят?
Присылают наглых БЭП-овцев,
Те бумаги шевелят,
Смотрят нагло, смотрят холодно,
Знать попал, арбуза три...,
А ведь рео+оффшорочка, сотка тысяч,
Поздно, блииин..!!
 
  • Мне нравится
Реакции: ЮрБюро

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Крупные компании, которые отдают рео пачками, имеют совсем другие потребности. Для них я бы скреативил что-нибудь такое:
а я бы для таких ничего бы не креативил - им важна цена, сроки и гарантии - они и так всё знают... так как обычно мониторят рынок.
А для обычного люда - я бы меньше сленга использовал...
рео+оффшорочка - хрен поймешь этих хитропопых юристов.... наверно на 100 тыщ хотят меня развести и как обычно ничего не сделать...
 

Mod.Ch.

Местный
12 Мар 2011
660
955
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а я бы для таких ничего бы не креативил - им важна цена, сроки и гарантии - они и так всё знают... так как обычно мониторят рынок.
А для обычного люда - я бы меньше сленга использовал...
рео+оффшорочка - хрен поймешь этих хитропопых юристов.... наверно на 100 тыщ хотят меня развести и как обычно ничего не сделать...

Абсолютно согласен)
 

Similar threads