В налог.сервис нет ГРН - это отказ?

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Уважаемые модераторы, извиняюсь, что создала тему, когда еще отказа нет, но логически она подходит именно к этому разделу.

Уважаемые форумчане, прошу срочного совета! Для успокоения, наверное..

Завтра получение документов в 46 (выход участника через распределение доли), сегодня решила проверить готовность документов на налог.сервис.

Вижу: все данные об обществе и готовность документов 26.03.2013.
Что это значит? ГРН не указан, значит, отказ?

Вообще что пишут при отказе на налог.сервисе?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
иногда база не обновляется, вот допустим сегодня нет обновления, если выдача 26, после 0-30 посмотрите, если база обновится решение будет
 

katya271185

Пользователь
16 Апр 2011
96
6
А как вообще посмотреть эту информацию? На сайте выбираю вкладку "Сведения о лицах, в отношении которых представлены доки для внесения изменений" и страница не открывается...
 

LexHelp

Новичок
14 Авг 2011
12
2
Подскажите, если кто знает.
Подавали первичку 17-го, получать 27-го. Вчера по другим делам, кто подавал 17-го, уже выложили данные по решениям о гос. регистрации. По моему делу - пока информации нет. Означает ли это, что у нас - ОТКАЗ.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
Подскажите, если кто знает.
Подавали первичку 17-го, получать 27-го. Вчера по другим делам, кто подавал 17-го, уже выложили данные по решениям о гос. регистрации. По моему делу - пока информации нет. Означает ли это, что у нас - ОТКАЗ.

нет не означает у меня проходила регистрация, а данные так и были опубликованы. Просто опаздывают с выкладкой
 

LexHelp

Новичок
14 Авг 2011
12
2
нет не означает у меня проходила регистрация, а данные так и были опубликованы. Просто опаздывают с выкладкой

У меня так тоже было, но лишь тогда, когда в этот день (в данном случае - вчера) выкладки не было вообще. Поэтому я и насторожился.
 

LexHelp

Новичок
14 Авг 2011
12
2
27-го, но данные по первичке всегда выкладывают дня за три до получения, а вот изменения - лишь накануне получения вечером.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,766
7,654
г. Чехов М.О.
27-го, но данные по первичке всегда выкладывают дня за три до получения, а вот изменения - лишь накануне получения вечером.

не факт.
Про изменения скажу точно - вночь перед получением. А иногда информация приходит через несколько дней после получения.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum