legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
Продается диван-кровать Икеа в отличном состоянии (использовался 1 год), цвет серый, без чехлов и без подушек. Цена 4000 р.

Вопросы в личку.

Не флудите в теме пожалуйста :rose::)
 

Вложения

  • divan-bedinge.jpg
    divan-bedinge.jpg
    65.8 KB · Просмотры: 54

САБУР

Активист
legal expert, ну мы апаем, привлекаем интерес форумчан. Тем более он может продататься как раритет:) На нём спала известная форумчанка. Ты памятную табличку сделай. Типа ограниченная серия. В лёт уйдёт :)
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
лучше давай его присоединим в качестве бонуса к моему пиджаку. я даже готов цену поднять )
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР

legal expert

Местный
29 Ноя 2007
722
362
Moscow
На нём спала известная форумчанка. Ты памятную табличку сделай. Типа ограниченная серия. В лёт уйдёт

:D:D
Дак это не мой диван.:eek:

просто разместили объявление на авито, но никто не звонит.. а продать нужно срочно.

Добавлено через 41 секунду
Quirky, иди лучше в чят. :D:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
а по мому не продаются отдельно

сам такой диванчик присматривал и наивно полагал, что можно будет потом отдельно купить чехол. обыдно, однако.
ЗЫ: зачем они тогда в икеа пишут цены отдельно на каркас, матрас и чехлы - только с толку сбивают.
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
зачем они тогда в икеа пишут цены отдельно на каркас, матрас и чехлы - только с толку сбивают.
Как зачем, чтобы можно было по отдельности купить, если что то поломается или порвется, очень удобно. А так выкидывать и новый диван покупать.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
старатель,ну видишь народ говорит, что нельзя отдельно купить.