ПРИЁМНАЯ ДЕПУТАТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
ALEX68, Благодарю за тёплые слова:rose: Это не мне, это ген.прокуратуре и депутату спасибо:)
Извините ребята чьи отзывы и пожелания потёрли, сортировать 100 листов флуда было не реально, обновили тему оптом:)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Добрый день!
Повезли сегодня заявление в ЛДПР на луков переулок!!! надеемся будет толк!
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Аникей, Рекомендую подавать обращения на Владимира Вольфовича и Виктора Васильевича через Приемную. Предпочтителен индивидуальный контроль прохождения Обращения, составления Депутатского Запроса, отслеживание ответа государственных органов и должностных лиц по существу депутатского запроса в письменной форме, при необходимости корректировка обращения, дублирование деп.запроса, формирование обращения в более вышестоящие инстанции, создание рабочей группы, и т.д. Ввиду того что обращений граждан более сотни в день проходит, вероятность рассмотрения обращения в общем порядке значительно ниже.
 
  • Мне нравится
Реакции: Аникей

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ерхова, а есть смысл привезти документы в приемную на имя Виктора Васильевича, если отдали уже в "общем" порядке?
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Аникей, повторюсь
Предпочтителен индивидуальный контроль
В противном случае внимательное отношение гарантировать я не могу. Обращений в канцелярию ГД и на Луков поступают тысячи. Попробуй дождаться результата в общем порядке. Если в теч мес-двух ответа на адрес указанный в обращении не последует, подай через Приемную по предварительной записи или свяжись со мной лично.
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Ерхова, скажи пожалуйста, приемная депутата еще работает ? Очень хочется надрать кое-кому кое-что https://regforum.ru/forum/showthread.php?p=1841901#post1841901
Привет лапуль:) Конечно работает, куда она денется:)
Я тебя поняла, печальная история.. к сожалению распространенная в нашей стране. Хорошо, лично займусь, через 2 нед.свяжусь с бедной мамочкой. Я традиционно в конце ноября не в Москве :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13 и ALEX68

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
Привет лапуль:) Конечно работает, куда она денется:)
Я тебя поняла, печальная история.. к сожалению распространенная в нашей стране. Хорошо, лично займусь, через 2 нед.свяжусь с бедной мамочкой. Я традиционно в конце ноября не в Москве :)
Спасибо тебе большое, если от меня что-то нужно будет скажи!:kissed: