Исключены из реестра Минюста но числимся в ЕГРЮЛ

AntonZ

Новичок
11 Янв 2011
8
0
Подскажите эксперты!
Прошел третий этап ликвидации, сдал в начале марта 00008 форму, ликвидационный баланс, получил расписку.
Минюст отправил данные налоговикам 12 марта.
Проверяю реестры-минюст "исключены", ЕГРЮЛ-"в стадии ликвидации" и запись только о промежуточном балансе.

1. Как добиться внесения записи о ликвидации в ЕГРЮЛ?
2. Необходимо ли вручную сниматься с учета в ПФР, ФСС и статстике?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
11 Мар 2013
732
321
А вы получили свидетельство налоговой об исключении из реестра? Могла выгрузка в общедоступный реестр не пройти. Если не сложно, то пришлите номер ИНН или ОРГН я пробью по своим каналам.
 

AntonZ

Новичок
11 Янв 2011
8
0
А вы получили свидетельство налоговой об исключении из реестра? Могла выгрузка в общедоступный реестр не пройти. Если не сложно, то пришлите номер ИНН или ОРГН я пробью по своим каналам.

Да, получили. Отправил в личку.

Добавлено через 306 часов 56 минут 44 секунды
Объединение действительно находится в стадии ликвидации (с 28.09.2012), но не исключено из реестра. Нет даже записи о том, что вы промежуточный ликвидационный баланс сдавали - от сюда вопрос, а вы сдавали ??????

и пррмежуточный сдавал и ликвидационный.
и выдали мне в минюсте свидетельство о ликвидации и даже выписку егрюл. Но в доступной базе-организация жива. Такой вот призрак)
 
11 Мар 2013
732
321
Думаю, может не беспокоиться? Если кто-нибудь предъявит вам претензии (например Пенсионный фонд по сдаче отчетности), то вы им покажете свидетельство об исключении из ЕГРЮЛ и вопросы должны отпасть. Налоговая скорее всего выгрузку не сделала в общедоступные сведения. поэтому организация и "висит" как не ликвидированная