Вопрос касательно адреса одного из учредителей ООО!

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Добрый день, уважаемые коллеги!

Подготавливаю документы для регистрации ООО и возникла проблема с указанием адреса одного из учредителей в форме заявления 11001.

В паспорте стоит штамп следующего содержания: "Отделение УФМС России по г. Москве в городе Щербинка - Зарегистрирован ул. Космонавтов, д-, корп.-, кв. -."

Возник вопрос, а как это корректно указать в заявлении? Субъект РФ будет город Москва? Район - прочерк? Город - городской округ Щербинка? Населенный пункт - прочерк? Подскажите, пожалуйста!:dont_know:

Ще́рбинка — поселение и городской округ в составе Москвы, входит в Новомосковский административный округ Москвы. До 1 июля 2012 года Щербинка была городом областного подчинения Московской области, а после была включена в состав Москвы в ходе реализации проекта по расширению города. С точки зрения административного деления Щербинка представляет собой поселение, с точки зрения муниципального деления — городской округ.

Заранее благодарю!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
субъект - Москва
район прочерк
город - Щербинка
населенный пункт прочерк
Улица - Космонавтов
 
  • Мне нравится
Реакции: Carita

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Спасибо!!!!!!!!!:yahoo:

Добавлено через 26 часов 38 минут 42 секунды
Мурзик, еще один уточняющий вопрос, а в протоколе о создании общества (я указываю паспортные данные учредителей) тоже указывать в паспортных данных учредителя: 142172, г. Москва, г. Щербинка, ул......??? не Московская область??
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Мурзик, еще один уточняющий вопрос, а в протоколе о создании общества (я указываю паспортные данные учредителей) тоже указывать в паспортных данных учредителя: 142172, г. Москва, г. Щербинка, ул......???
Дыа. (Мяу) :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Carita

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
VATAR, меня это слегка смущает... :dont_know: город - город...
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Carita, до 1 июля 2012 г. Регил несколько фирм из Зеленограда. Там тож город город. Никого не смущало.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carita

Carita

Пользователь
26 Июл 2011
68
6
Тогда спасибо огромное, за аннуляцию моих сомнений!)
VATAR,
 

Антоний

Пользователь
17 Авг 2009
58
0
Коллеги, добрый вечер, подскажите пожалуйста по вопросу заполнения адреса директора. У меня штамп в паспорте "Отдел УФМС России по Московской области в Химкинском районе территориальный пункт № 2 в г. Химки", далее в штампе стоит квартал ХХХ, улица ХХХ, дом и т.п."
Вопрос в том как правильно писать в заявлении:

район: Химкинский район
город: город Химки
насел. пункт: квартал ХХХ

или

район: -
город: городской округ Химки (официальное текущее название, установлено после того как человек получил штамп в паспорт о регистрации)
насел. пункт: квартал ХХХ

или

район: Химкинский район
город: город Химки
насел. пункт: квартал ХХХ

Как правильно?