две однушки в уникальном доме бизнес-класа за копейки, Сергиев Посад

10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
По цене застройщика две квартиры в жилом комплексе "АРХИМЕД"!

Продаю однушку на 3-м этаже в ЖК "АРХИМЕД", центр Сергиева Посада, около Лавры, жилой комплекс бизнес-класса,

площадь квартиры 35,2 кв.м., лоджия 2,74 кв.м., окна во двор, сдача в декабре 2013 года.

Это предложение особенно интересно тем, что над этой квартирой на 4-м этаже расположена такая-же однушка, которую я тоже продаю.

В одном подъезде прямо друг над другом могут поселиться две семьи родственников. Продаю по переуступке без накруток, по цене застройщика. Цена расчёта со мной за квартиру на 3-м этаже равна 1 600 000 руб., именно столько я внёс застройщику на сегодняшний день.

Цена квартиры на 4-м этаже такая-же, 1 600 000 руб.
По договору с застройщиком предстоит ещё один платёж до 20 июня в размере 750 000 руб. за каждую квартиру.
Полная цена той и другой квартиры 2 350 000. Но сейчас платите мне по переуступке всего 1 600 000 за каждую.
Ещё раз: продаю квартиры на 3-м и 4-м этаже, вместе или каждую отдельно, как хотите.
 

Вложения

  • вид сегодня.jpg
    вид сегодня.jpg
    158.6 KB · Просмотры: 112
  • Мне нравится
Реакции: zzoe

Лавр ФМ

Пользователь
12 Сен 2012
62
95
ст.м.Таганская
Хорошее, бюджетное предложение!!!
Я уверен, покупатель не заставит себя долго ждать...

Почему в Мск таких цен нет
ДимаС, тогда " не резиновая" уж точно б лопнула :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
хрен его знает - может кажется что дешево - в лобне 60.000 руб за квадрат - бери не хочу... а сергиев посад не ближний свет. но зато бизнос-класс!
 

djo

Местный
2 Ноя 2007
496
94
Видел этот дом. Позиционируется как бизнес класс, а выглядит как стена в подворотне. Ляпистый какой то. ИМХО.
Само расположение дома нормальное, недалеко от магистрали и не близко - т.е. шума нет.
Думаю на спец. сайтах типа циана продадите быстро
Удачи!
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
Почему продаете?
брал для себя!!!!! Но неожиданно купил лофт в центре Москвы, теперь разрываться не хочу, сосредоточусь в одном месте.

выглядит как стена в подворотне. Ляпистый какой то
ну, неправда..... Разноцветный и прикольный. Достаточно посмотреть сайт, зайдите по поисковым словам ЖК "Архимед". И окна во двор, и вообще... На самом деле очень редкое предложение по качеству!
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,210
1,352
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Из С. Посада добираться в Москву на работу нормально только на электричке можно. На авто это крайне долгая песня, особенно в час-пик. И дальше будет только хуже, как и почти везде за МКАД. Вариант интересен только тем, кто не планирует ездить на работу каждый день в Москву. Не думаю, что таких очень много.
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
384
769
С запахом бензина
лофт в центре Москвы
это который? на Бауманской? тоже смотрела лофты. мне нравится этот стиль. как ты думаешь, по экологии не опасно? ведь бывшие фабрики все равно даже после очистки стен и тп сохраняют вредные примеси. а почём взял? скинь ссылку на предложение
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи