- 7 Сен 2009
- 495
- 74
Добрый день.
Планируется ввести нового участника в состав участников ООО. Проблема в том, что он гражданин России, но нет ни регистрации по месту жительства (в паспорте пусто), ни регистрации по месту пребывания. Знаю, что это не правильно и что по истечении 3 месяцев он должен зарегистрироваться хотя бы по месту пребывания там где пребывает, но пока такой возможности нет.
Вопрос: что указывать в п. 9.1 листа Г формы 14: просто прочерки?
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.
Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
Планируется ввести нового участника в состав участников ООО. Проблема в том, что он гражданин России, но нет ни регистрации по месту жительства (в паспорте пусто), ни регистрации по месту пребывания. Знаю, что это не правильно и что по истечении 3 месяцев он должен зарегистрироваться хотя бы по месту пребывания там где пребывает, но пока такой возможности нет.
Вопрос: что указывать в п. 9.1 листа Г формы 14: просто прочерки?
***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.
Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum