Специальное предложение по страхованию для Регфорумчан!

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
При оформлении любой страховки (ОСАГО, КАСКО, имущество, жизнь, ДМС и др.) предлагаю скидку 5% с рассчитанной по тарифам страховой компании стоимости полиса. Пишите в личку или на почту a-shmakova@yandex.ru. Для расчета стоимости укажите контактный телефон для оперативной связи.
 

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
а задним числом мона оформить))))))) или машину так сфоткать шоб царапину не видно было)))))))))

Как правильно заметили коллеги, это уже криминал. Поэтому сорри)

Причем если после оформления КАСКО происходит страховой случай и повреждается деталь с уже имеющимися повреждениями (например, есть царапина на двери машины, машина попадает в аварию и эта же дверь идет под замену), в этом случае страховая может попросить клиента оплатить стоимость покраски авто. Будьте внимательны!
 

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
Для расчета, направьте мне, пожалуйста, следующую информацию:
1. Марка авто
2. Модель
3. Год выпуска
4. Пробег
5. Мощность
6. Стоимость авто (если авто не новое, примерная рыночная стоимость)
7. Кредитное авто или нет
8. Дополнительные противоугонные устройства
9. Количество водителей (возраст, стаж, состоит в браке, есть дети) - для расчета ОСАГО нужны ФИО водителей, номер водительского - для уточнения скидки по страховке через общую базу страховщиков
10. Ремонт у официальных дилеров, неофициальных. Наличие франшизы, рассрочки платежа. - это можем обговорить по телефону
11. Если полис уже есть, название страховой компании и стоимость полиса КАСКО
12. Ваши пожелания по страховым случаям, которые должно покрывать КАСКО, ограничения по стоимости полиса.

Эти параметры можно выслать на почту a-shmakova@yandex.ru. Для оперативности оставьте, пожалуйста, Ваш контактный телефон, я перезвоню Вам с расчетом. Мой телефон 8 926 247 65 06 Анна

Буду рада помочь! Скидку обязательно сделаю!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
5 как то неинтересно. 10 еще куда ни шло. 5 можно и в самой страховой практически всегда получить. а уж если берешь новую машину в кредит и страхуешь в автосалоне, то можно и все 25% минусовать, если поторговаться хорошо, сейчас авторынок настолько встал, что дилеры готовы в минус работать, лишь бы машины забрали
 

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
Про страхование в автосалонах поспорила бы с Вами - да, Вы можете получить там скидку, но неизвестно еще, цена, которую они озвучат Вам и с которой посчитают скидку, насколько она реальна и не завышена! Может те 5% со 100 руб. окажутся выгоднее, чем 25% со 150 руб. Более того, Вы реально не узнаете, передаст ли тот страховой брокер Ваши денежки в страховую компанию. Чем печальным может это закончиться, не говорю. Да и вряд ли в каждом автосалоне Вы найдете предложения от 16 страховых компаний, которые могу сделать Вам я. Причем сидя дома на диване Вы получите от меня все расчеты, спокойно оцените и взвесите, а в автосалоне могут и "впарить" любое предложение, выгодное, но не клиенту! Еще про автосалоны история, там сидят такие специалисты зачастую, которые не знают элементарных терминов страхования, вследствие чего, не могу рассчитать правильно даже ОСАГО. Сама столкнулась с этим, насчитали мне ОСАГО в салоне на 1000 руб. дороже, так как они не в курсе, что есть в данный момент скидка за безаварийное вождение, и где и как ее смотреть они тоже не в курсе. Вот так то!
Всегда есть выбор)

Если будете в ближайшем будущем оформлять страховку, напишите мне цену, которую озвучили Вам в салоне, я смогу подобрать дешевле)
 
  • Мне нравится
Реакции: chat

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ну. я несколько знаком с механизмами отношений автодилер - страховая ;)
брокеров у нормальных оф.дилеров нет, есть свои страховые отделы
соответственно расчет премии идет от базовой цены страховщика, при оплате полиса, дилер перечисляет страховую премию страховщику за вычетом своей комиссии - а она как правило в районе 25% а бывает и выше. не продадут они там страховку за 150, которая стоит 100,поверьте мне - просто не смогут

я ни в коем разе не умаляю ваших заслуг при подборе страхового продукта, просто делаю акцент, что если бы вы предлагали услуги с большей скидкой - это было бы интересно :)
 

Шмакова АИ

Пользователь
30 Апр 2009
83
25
Москва
ну. я несколько знаком с механизмами отношений автодилер - страховая ;)
брокеров у нормальных оф.дилеров нет, есть свои страховые отделы
соответственно расчет премии идет от базовой цены страховщика, при оплате полиса, дилер перечисляет страховую премию страховщику за вычетом своей комиссии - а она как правило в районе 25% а бывает и выше. не продадут они там страховку за 150, которая стоит 100,поверьте мне - просто не смогут

я ни в коем разе не умаляю ваших заслуг при подборе страхового продукта, просто делаю акцент, что если бы вы предлагали услуги с большей скидкой - это было бы интересно :)

Лично для Вас готова сделать скидку на все свое КВ - 10%-15% в зависимости от страховой)