оспаривание отказа в 46

ilcg

Местный
12 Апр 2011
652
129
Добрый день, скажите пожалуйста, к кому идти по поводу оспаривания отказа в день получения в 46?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

katya271185

Пользователь
16 Апр 2011
96
6
Подскажите, пожалуйста, что делать с датой решения о внесении изменений в Устав при повторной подаче по результатам отказа (отказали именно из-за решения)? Менять её на более позднюю, чтобы успеть подать доки в течение 3-х рабочих дней, или можно оставить прежнюю, т. к. информацию мы уже предоставили в ИФНС 46, но получили отказ? Благодарю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
думаю ничего не делать с этой самой датой, почему собственно нужно переутверждать уже утвержденное? Во первых, за дату утверждения в 46-й воообще не штрафуют (хоть через месяц подавай хоть через год), во вторых вы уже подавали своевременно, раз один раз отказали, а теперь устраняете недостатки
 
  • Мне нравится
Реакции: katya271185

@nton

Местный
15 Окт 2009
104
14
а есть ли у кого прецеденты по консультации по отказу не в день его получения, а позже? возможно ли отменить отказ в этом случае или без шансов? спасибо!
 

Carleone

Активист
21 Май 2010
2,157
1,074
Москва
возможно ли отменить отказ в этом случае или без шансов?
без шансов, только в судебном порядке, либо исправлять ошибку....если сложный случай, тогда обращаться к специалистам, которые могут помочь решить задачу...