Смена адреса в НОУ

BOOGRMAN

Местный
23 Янв 2013
266
25
Подскажите пожалуйста, нужно в НОУ поменять адрес, для этого нужно 1)заверенное нотариусом заявление по форме РН0003, далее, если 2 учредителя, 2)протокол общего собрания НОУ, 3)устав (2 оригинала в новой редакции) и 4) пошлина.
Так ли, или еще что-нибудь нужно? Я правильно понимаю, что ОПФ данной НКО - Негосударственное образовательное учреждение, то есть так мне писать в PH0003? И правильно ли понимаю, что орган, меняющий устав - общее собрание учредителей НОУ? И еще вот вопросик, мне в МинЮсте регить смену адреса нужно правильно?
Будут очень признателен за ответ:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Re: Смена Генерального директора в НОУ

Подскажите пожалуйста, нужно в НОУ поменять адрес, для этого нужно 1)заверенное нотариусом заявление по форме РН0003, далее, если 2 учредителя, 2)протокол общего собрания НОУ, 3)устав (2 оригинала в новой редакции) и 4) пошлина.
Так ли, или еще что-нибудь нужно? Я правильно понимаю, что ОПФ данной НКО - Негосударственное образовательное учреждение, то есть так мне писать в PH0003? И правильно ли понимаю, что орган, меняющий устав - общее собрание учредителей НОУ? И еще вот вопросик, мне в МинЮсте регить смену адреса нужно правильно?
Будут очень признателен за ответ:)
Naskolko ya znayu Zayavlenie PH0003 nado original I kopiyu prilojit. Protokolov 2 kopii. Ustavov 3 prikladivala ya vsegda ne znayu mojet mojno i 2. Gosposhlina original I kserokopiya. Papka DELO toje prigoditsya inogda prosyat.
Organ vnosyashiy izmeneniya v Ustav tot chto po Ustavu u Vas propisan kak upolnomochenniy na eto deystvie.
Eshyo ya bi na adres prilojila dokumenti.
POdaete v Minyuste.
Jdite, budut eshyo otveti ot bolee opitnih forumchan.
 
  • Мне нравится
Реакции: BOOGRMAN

Mosnko

Местный
15 Янв 2012
666
174
Москва
Re: Смена Генерального директора в НОУ

BOOGRMAN, в опф - учреждение т.е. как в реестре егрюл
3 устава новых плюс оригинал старого и изменения адреса подается в течение 3-х дней
и по уставу смотрите кто имеет право вносить изменения в уставе.
по сути можете одновременно сменить и директора(лицо действующее без доверенности) и адрес.
 
  • Мне нравится
Реакции: BOOGRMAN

BOOGRMAN

Местный
23 Янв 2013
266
25
Re: Смена Генерального директора в НОУ

Ага, значит в форме PH0003 в подп. 1 п. 1 "ОПФ" ставить Учреждение?
Заявитель Директор так?
и не подскажите, территориально куда оббращатсья в МинЮст, в терр. отделение какое-нить по регистрации или в сам?:dont_know:
заявление нужно одно заверенное нотаром и еще одно как копию заверенного или просто копию с подписью заявителя?
3 устава, 2 оригинала новой редакции и один подлинник еще нужно и дополнительно договор аренды? и можно ли на месте в терминале у них пошлину уплатить? скока она вообще?
Извините, что куда вопросов, в нко прост не сталкивался пока(((
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Re: Смена Генерального директора в НОУ

Ага, значит в форме PH0003 в подп. 1 п. 1 "ОПФ" ставить Учреждение?
Заявитель Директор так?
да, так
и не подскажите, территориально куда оббращатсья в МинЮст, в терр. отделение какое-нить по регистрации или в сам?
В то, где были зарегистрированы. Если в Москве, НОУ регистрирует Главное управление Минюста России по Москве

заявление нужно одно заверенное нотаром и еще одно как копию заверенного или просто копию с подписью заявителя?
два оригинала заявления, один из них с нотариально удостоверенной подписью
3 устава, 2 оригинала новой редакции и один подлинник еще нужно и дополнительно договор аренды? и можно ли на месте в терминале у них пошлину уплатить? скока она вообще?
3 оригинала и 1 оригинал старого устава
документы на адрес не уверена, что сейчас нужны
пошлина 800 р. за изменения, оплачивайте через сбербанк, терминала в МЮ нет