Щенки! Не проходите мимо!!!

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Увидела тему и решила перепостить
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233542

7c452340cdfe57f70a258bdb2b0e2f46.jpg


06244804dfcb6a17b5a159da98d2beb2.jpg


Может кому-то нужны ласковые и надежные помощники в свой дом или на дачу?

Еще фото есть тут - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=233200&st=80

Этим маленьким собачьим деткам очень-очень нужен дом!
 
  • Мне нравится
Реакции: TAIFUN и ЮристкаЯ

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Может кому-то нужны ласковые и надежные помощники в свой дом или на дачу?
Щеников жалко, они маленькие все хорошие. Но, стремно брать. Двортерьеров надо брать либо от известных родителей, пусть и беспородных, это неважно. Либо уже подросших, годовалых. Из этих, неизвестно что получится,

ласковые и надежные помощники в свой дом или на дачу?
Уверены? Мои знакомые так щена взяли. Подрос. Слегка. Трус и страшный, как смертный грех. А куда его денешь, не выгонять же...
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,006
Море
Симпатишные малыши. Жаль что далековато от меня, есть люди которым нужны.

Оффтоп.
Созрел снова на то чтобы снова завести себе лающего друга после того как умер последний мой овчар. Зимние нравятся больше чем остальные.
Зимних проверяю так - берём кучку этих малышей и перемещаем от матери, кто из них первым доберётся до матери по снегу и т.п. - мой :)
 

Ламея

Местный
14 Май 2010
781
374
Москва
Двортерьеров надо брать либо от известных родителей, пусть и беспородных, это неважно. Либо уже подросших, годовалых. Из этих, неизвестно что получитс
В свое время был выбор - брать породистую собаку или спаси жизнь двортерьерскому щенку, выбор пал на двортерьера, вырос потрясающий, ласковый и верный медвежонок! Вся семья души в ней не чает и она отвечает взаимностью! Понимает абсолютно все!!! Единственное пока не говорит, но думаю это дело времени:D
Если собаку не любить и не воспитывать, то и породистого щенка можно испортить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Miss Marple