как получить отказ?

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Подавали в почтовое окно документы, 46-я вынесла отказ из-за ошибки нотариуса. Клиент говорит, что ему ни расписка, ни отказ не приходили. Подали запрос в канцелярию, что бы выслали копию отказа или разъяснения по отказу. Клиент говорит, что ему ничего на домашний адрес не приходило, хамит, орёт, обзывается.
Как законным способом получить всё же этот отказ?
Может в управление написать?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Они бывают очень долго по почте идут или вообще не доходят. Один раз нам по почте так и не пришли готовые документы...
Так что может быть, еще придет на почту клиенту.
 
  • Мне нравится
Реакции: КОШЕЧКА

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Амихай,даже не знаю, что делать.. клиент уже ведет себя неадекватно. сам в налоговую ехать не хочет. орёт, на контакт не идет. есть какой-то другой способ?
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
КОШЕЧКА, не думаю.. Если законным путем писать в канцелярию и управление - то вряд ли быстрее будет.
Может лучше через Андрея попробовать?
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
dmb,она утверждает , что на почте была и ни одного письма не приходило :((
Мы часто в почтовое окно подаём. никогда проблем не было
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.

miaow

Новичок
24 Дек 2012
8
1
Не знаю как в Москве, у нас получал отказ по заявлению (письмо было возвращено в налоговую с почты по сроку), бла-бла-бла прошу выдать в связи с тем-то, в течение недели позвонили сказали в окно приема-выдачи документов подойти, расписался получил. До этого сначала были долгие обзвоны налоговой с бесконечными "я вас сейчас соединю" переводами друг на друга, ну короче никто толком никто не сказал.
 

BOOGRMAN

Местный
23 Янв 2013
266
25
Всем доброго дня..посылали документы по почте в 46-ю. вынесли отказ. директор в Ленинградской области живет..отказа ждать ему думаю долго..а мне бы сейчас разузнать почему и как так...не подскажет ли кто, как копию отказа получить?. нельзя ли по доверенности в 46-ю обратиться за копией отказа?.