Нужен фотоаппарат (можно б/у)

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
Уважаемые форумчане!
Нужен более-менее современный на данный момент фотоаппарат (можно б/у). Может у кого завалялся)) В пределах разумного до 10-15т.р. купила бы.
Спасибо всем за отклик!
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Уважаемые форумчане!
Нужен более-менее современный на данный момент фотоаппарат (можно б/у). Может у кого завалялся)) В пределах разумного до 10-15т.р. купила бы.
Спасибо всем за отклик!


за 20 тыр отдам nikon d90
c китовым объективом, картой на 16 гб, пультом и рюкзаком )
 

tax-cases

Новичок
5 Июн 2013
4
0
Sony Alpha 100 + 2 объектива + карта памяти на 8 гб и сумка для фотоаппарата. Состояние отличное. Цена 12 000 руб.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Sony Alpha 100 + 2 объектива + карта памяти на 8 гб и сумка для фотоаппарата. Состояние отличное. Цена 12 000 руб.

сказали же - зеркалка не нужна)

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Уважаемые форумчане!
Нужен более-менее современный на данный момент фотоаппарат (можно б/у). Может у кого завалялся)) В пределах разумного до 10-15т.р. купила бы.
Спасибо всем за отклик!


и вообще за эти деньги можно купить новую мыльничку.
так что тему можно закрывать :nasty:
 

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
Ребят, так и сделаю)) Учитывая, что все кому не лень сейчас поголовно покупают зеркалки, думала может у кого завалялась ненужная мыльница в пределах 2-5т.р.. Понятно, что 10-15т.р. - это был крайний предел))

P.S. А вообще очень люблю гоупрошки (для экстремальных видов спорта они самые лучшие, на собственном опыте знаю), где широкий угол обзора до 180 градусов и всегда получаются "изюмистые" панорамные снимки)) Фишка просто в том, что они всё же предназначены по большей части для активных видов спорта, да и крепятся к шлему.

А сейчас просто нужна банально недорогая б/у мыльница))
 

ЮристкаЯ

Местный
13 Янв 2011
565
385
у меня Sony лежит, страдает, только зарядку не могу найти после переезда
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,654
4,405
Москва
У меня есть "мыльница", которая вам нужна. Casio Exilim EX-Z200. В свое время была топовая модель, флагман.

http://www.3dnews.ru/digital/casio_exilim_ez_z200

В идеальнейшем состоянии. Использовалась раза 2. С появлением хороших телефонов более не используется :( Продам за 5000 рублей. Фотоаппарат + очень компактный кейс.

93865.jpg


129716.jpg
 

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
ЮристкаЯ, sony cyber-shot у меня тоже есть, давно ещё купленный ;) отдала "соньку" маме, она периодически от случая к случаю ей пользуется :)

Добавлено через 16 минут 31 секунду

Ксения Собчак, спасибо за предложение, но по сути мой нынешний фотоаппарат Samsung ES15 не сильно отличается от вашего: Casio Exilim EX-Z200 ;)
Главное отличие только в зуме. Для сравнения:
Casio Exilim EX-Z200: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1584072&hid=91148
Samsung ES15: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4530639&clid=502
А сейчас стильную и современную мыльницу даже до 3т.р. можно найти по сравнению с нашими "старенькими" Samsung ES15 и Casio Exilim EX-Z200 (за которую вы просите 5т.р.) :eek:
Поэтому в принципе темку можно закрывать, фотик уже себе подобрала :)
В любом случае всем спасибо за советы и помощь! :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
А сейчас стильную и современную мыльницу даже до 3т.р. можно найти
не обманывайте себя. стильную -- да, но современную... фотографии она будет делать средненькие, причем днем и на солнце.

хорошая "мыльница" стоит от 10.000 руб. в среднем 15.000 руб. за достойный аппарат в маленьком корпусе.
 

skyfree

Местный
5 Июн 2013
107
46
не обманывайте себя. стильную -- да, но современную... фотографии она будет делать средненькие, причем днем и на солнце.

хорошая "мыльница" стоит от 10.000 руб. в среднем 15.000 руб. за достойный аппарат в маленьком корпусе.

vuulkanII, если бы мне нужны были идеальные фотографии я бы давно купила себе зеркалку и наслаждалась с ней не расставаясь, причём как раз и за 15т.р., как многие форумчане и писали ранее (т.к. нет смысла покупать свою первую зеркалку, гонясь за безумно дорогой и крутой). А т.к. я не такой фотогурман и всё подряд мне фоткать не нужно каждый день мне среднего качества мыльница сейчас и нужна))
В любом случае, те предложения мыльниц, которые мне сейчас на форуме предлагают не намного лучше той мыльницы, что у меня есть сейчас. Именно это я имею ввиду. Поэтому лучше уж за такую цену купить б/у не с рук, а в магазине с гарантией ;)
vuulkanII, и если вы так хорошо разбираетесь в хороших "мыльницах", можете модели хорошие назвать на данный момент? ;)
Если нет - я не в обиде ;)
 

Похожие темы