Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra23b1sH

есть спецы по официальной ликвидации?

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Буду вам очень благодарна, если поможете разобраться со следующими вопросами по официальной ликвидации ООО.

Форма 15001. Подпись нужна и чья?(Орган принявший решение о ликвидации ОСУ)
форма 15002. Какую дату создания ЛК проставить, если решение принято 27.03.09?
Если указаны сведения о ликвидаторе, то в 4 пункте прочерки?Что является документом о создании ЛК и назначении председателя?Приказ на основании Решения или само решение ОСУ?В п.5 кто подпись ставит?Лист А кто подписывает?
Очень жду ваши комментарии.С глубоким уважением!
 

Начинающая

Местный
27 Окт 2008
386
1
Спасибо, конечно.Этот раздел я изучила и ваш спор с Малина прнаблюдала.Толи у нас закон как дышло то ли я читать его не умею.Но однозначно правильного на 100 % ответа на свои вопросы я не нашла.
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Спасибо, конечно.Этот раздел я изучила и ваш спор с Малина прнаблюдала.Толи у нас закон как дышло то ли я читать его не умею.Но однозначно правильного на 100 % ответа на свои вопросы я не нашла.

Делайте так Малина советовала она 46 хорошо общается и делала по ходу не раз. Я же только за область сказать могу!:rose:

Это большей степени не спор был, а поиск парадоксов!
 
Последнее редактирование:

kseniya.cat

Местный
24 Сен 2007
366
61
Санкт-Петербург
Буду вам очень благодарна, если поможете разобраться со следующими вопросами по официальной ликвидации ООО.

Форма 15001. Подпись нужна и чья?(Орган принявший решение о ликвидации ОСУ)
форма 15002. Какую дату создания ЛК проставить, если решение принято 27.03.09?
Если указаны сведения о ликвидаторе, то в 4 пункте прочерки?Что является документом о создании ЛК и назначении председателя?Приказ на основании Решения или само решение ОСУ?В п.5 кто подпись ставит?Лист А кто подписывает?
Очень жду ваши комментарии.С глубоким уважением!

1. Если у вас решение принято ОСУ, то форму 15001 ни кто не подписывает;
2. Дата созлания ликвидационной комиссии, как раз таки и является датой принятия решения ОСУ, т.к. в том числе, на собрании должен был рассмотрен вопрос о назначении Ликвидационной комисси;
3. В пункте 4 прочерки, а вот в пункте 2 форма 15002, напишите дату создания 27.03.2009 и проставите количество листов протокола.
Документом о создании ЛК является протокол ОСУ с вопросом о принятии решения о ликвидации, вопросом о назначении ЛК и ПЛК.
4. Листа А подписывает Председатель ЛК;)