Открыть счет и банк-клиент за день

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
В каком банке можно открыть счет и активировать банк-клиент в течение одного дня? гена - гражданин Украины прилетает на один день. Фирма рабочая белая.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
24ру или прбб скорее всего

у меня конечно можно рискнуть, но вам нужно будет где то умудрится правильно сгенерить ключи и распечатать их после открытия счета, т.е. утром допустим открываем, в обед привозите ключи. весь пакет будет готов. т.о. после акцепта счета через пару дней клиент банк заработает. присутствия гены для этого не нужно будет, ибо после открытия все действия по доверенности м. б.
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
нас забыли в первую очередь прорекламировать :)


24ру или прбб скорее всего

у меня конечно можно рискнуть, но вам нужно будет где то умудрится правильно сгенерить ключи и распечатать их после открытия счета, т.е. утром допустим открываем, в обед привозите ключи. весь пакет будет готов. т.о. после акцепта счета через пару дней клиент банк заработает. присутствия гены для этого не нужно будет, ибо после открытия все действия по доверенности м. б.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
VKS, Межрегиональный почтовый банк...не то что за один день...пару часов уйдет, с собой берите ноутбук , поставят программу и все подключат.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
VKS, Межрегиональный почтовый банк...не то что за один день...пару часов уйдет, с собой берите ноутбук , поставят программу и все подключат.

по моему скромному разумению, ТС "не первый день замужем" и в курсе предложения почтового ;) просто далеко не всех устраивает топ-500, да и чего уж там - и мой топ-100.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Если фирма чистая и руководитель не номинальный, то при обращении с утра Пробизнесбанк и Альфа-Банк открывают счета в тот же день. Могу оказать содействие на возмездной основе.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Если фирма чистая и руководитель не номинальный, то при обращении с утра Пробизнесбанк и Альфа-Банк открывают счета в тот же день. Могу оказать содействие на возмездной основе.

насчет фирмы не знаю, но из моей практики, "прилетающие в москву на один день" украинцы и прочие нерезы отношение к фирме всегда имели весьма посредственное ;) впрочем это все вторично на самом деле
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
насчет фирмы не знаю, но из моей практики, "прилетающие в москву на один день" украинцы и прочие нерезы отношение к фирме всегда имели весьма посредственное ;) впрочем это все вторично на самом деле
По моей практике те же наблюдения. ;) Поэтому гарантий я никому не даю. Клиенты иногда вольно или невольно искажают информацию. А если клиенты сами являются посредниками, то они могут и вообще не владеть сведениями о конечном бенефициаре.