Помогите, пожалуйста, с заполнением формы ph0001

АlexC

Новичок
10 Мар 2013
15
0
Здраствуйте! Подскажите, пожалуйста, по заполнению формы для создания Региональной общественной организации. Заполняю форму ph0001.

Как правильно ставить прочерки? - в поля можно ставить --- (так три прочерка) а в клеточку - (один прочерк)?

в графе 1 п 2 Полное наименование - обязательно полностью прописывать Реогиональная общественная организация "ХХХХХХХХХХХХХХХХ" ???
или достаточно только само название "ХХХХХХХХХХХХХХХХ" ведь наверху в 1 пункте указывается сама Организационно-правовая форма - Реогиональная общественная организация.
не могу разобраться - если пишу название полностью нехватает в графе места (заполняю в EXCEL), а если добавить ячейку то форма документа видоизменяеться - в таком виде как я понимаю будет отказ?

так же столкнулся с нехваткой места в этой форме где нужно указать кем выдан паспорт - название длинное и не помещается - подскажите, пожалуйста, как правильно все уместить чтобы заявление считалось действительным?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
Как правильно ставить прочерки? - в поля можно ставить --- (так три прочерка) а в клеточку - (один прочерк)?
Одного достаточно
в графе 1 п 2 Полное наименование - обязательно полностью прописывать Реогиональная общественная организация "ХХХХХХХХХХХХХХХХ" ???
Обязательно
если пишу название полностью нехватает в графе места (заполняю в EXCEL), а если добавить ячейку то форма документа видоизменяеться - в таком виде как я понимаю будет отказ?

так же столкнулся с нехваткой места в этой форме где нужно указать кем выдан паспорт - название длинное и не помещается - подскажите, пожалуйста, как правильно все уместить чтобы заявление считалось действительным?
Я сначала вписываю в ячейку все что надо. Потом слева там где номера строк устанавливаю курсив на границе строк и просто тяну вниз. Все вмещается автоматически.
 

АlexC

Новичок
10 Мар 2013
15
0
Спасибо, с этим разобрался.

И подскажите, пожалуйста еще:
в графе Организационно-правовая форма - как правильно заполнить Общественная организация (видел на форуме пишут что так надо)? или же все же лучше - Реогинальная общественная организация?

название на английском общественная организация - Public organization ?

и телефон указываю в клеточках код города +7909 далее в графе телефон 1111111 можно так?

в гафе 2 Адрес (место нахождения) некоммерческой организации поставил галочку Постоянно действующего руковадящего органа - наименование органа - Председатель организации - верно?


и вот еще вопрос если не успеем подать до 4 июля - заявление придется новое :dont_know: потом подавать?