Отказ при подаче по ЭЦП (косяк 46-й) срочно срочно

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Срочно ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!
Документы подавал нотариус по ЭЦП. В одном комплекте вместе с документами на регистрацию изменений (смена наименования) отправил все то, что предоставили клиенты для подтверждения полномочий подписанта. Среди пргочих документов был Протокол со сменой (попыткой смены) наименования полугодовой давности, по которой клиенты получили отказ. В формулировке отказа приводится как раз этот протокол и соответственно отсутствие устава, утвержденного данным протоколом. В расписке стоит и мое новое решение со сменой наименования и мой новый устав в новой редакции. Есть ли смысл идти в зал с колоннами и что им предъявлять?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
ну я бы сходил, тем более если актуальное решение фигурирует в деле
Да, курьер поехал уже. Я вдругом городе в больничке валяюсь, буду по телефону хороводить. Вот хотелось бы вооружиться запасом ругательств основательных и страшных от людей знающих.
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
kailas, Забыл поставить ковычку на слове ругательств ну или улыбку. Конечно же это была шутка. Имолись ввиду основательные и убедительные доводы от тех кто с подобным уже сталкивался. Я, в общих чертах, уже подготовил свою речь, но буду благодарен любым советам!!!
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
Пусть курьер идет к юристам, там они должны будут посмотреть "контейнер" (пакет документов) и будет видно какие документы нотариус отправила.. Скорее всего нотариус просто не отсканировала протокол..
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Пусть курьер идет к юристам, там они должны будут посмотреть "контейнер" (пакет документов) и будет видно какие документы нотариус отправила.. Скорее всего нотариус просто не отсканировала протокол..
Отсканировала. Она выслала нам и скан актуального решения и скан неактуального протокола, которые направила в 46-ю. И отказ тоже выслала, мы его в натуре еще не получали даже.
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
Хотелось бы еще узнать варианты событий, если курьер моими словами ну или я по телефону смогу убедить юристов в необоснованности отказа, то зарегистрирует ли 46-я смену наименования без повторной подачи и если да то в какой срок? Возможно, они потребуют, какое-нибудь пиьмо от руководителя и т.п. Кто сталкивался - подмогните, чем могите, плиз!!!