Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Catarios

Пользователь
3 Июн 2009
44
0
Москва, МО
Сделала 14001.

Возникли проблемы. Заявление делаю на отчуждение доли через куплю-продажу (нотариальную), физик-физику (участнику). Вроде как с листами 01 и Д все ясно и понятно, а вот с заявителем возник вопрос еще при заполнении: если он "04" - физическое лицо-участник общества с ограниченной ответственностью (продавец), нужно ли заполнять раздел 2 листа "Р"? А самое страшное, что прога ни в одном, ни в другом варианте не желает формировать и распечатывать заявление, выдавая ошибку и заставляя что-то делать с какими-то доверительными управляющими и что-то в этом роде, о которых в заявлении и речи не шло!
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Catarios, да с участниками недоработали в 14 форме, также не формируется
 

OSEN

Местный
10 Фев 2012
176
44
Сделала 14001.

Возникли проблемы. Заявление делаю на отчуждение доли через куплю-продажу (нотариальную), физик-физику (участнику). Вроде как с листами 01 и Д все ясно и понятно, а вот с заявителем возник вопрос еще при заполнении: если он "04" - физическое лицо-участник общества с ограниченной ответственностью (продавец), нужно ли заполнять раздел 2 листа "Р"? А самое страшное, что прога ни в одном, ни в другом варианте не желает формировать и распечатывать заявление, выдавая ошибку и заставляя что-то делать с какими-то доверительными управляющими и что-то в этом роде, о которых в заявлении и речи не шло!

У меня тоже самое. Не печатает :(
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Catarios,
OSEN,
АндреспецЪ, я думаю в ближайшее время исправят эту недоработку
 

.4V.

Местный
13 Июл 2009
852
482
Москва
Подскажите, если ХР с установленным офисом 2003, не поставится? нужен офис 2007 и выше?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
повторю свой вопрос - это ненормально,когда при заполнении нескольких листов на заявителей Н в форме 11001 программа просит у меня полностью заполнять все данные,когда в требованиях написано,что при наличии нескольких учредителей физ лиц в листе Н указывается только Ф.И.О.?
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
Menor, нет ненормально, так быть не должно, это так же должны исправить
 
  • Мне нравится
Реакции: Menor

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
На данный момент в программе выявлены следующие косяки:


1. При первичной регистрации в 11 форме
В листе на заявителя при выводе на печать выдает лист со всеми данными, хотя по методичке требуется лишь ФИО, если участник единственный
2. При изменениях: 14 форма
1.При смене директора файл формируется, но в в 14 форме появляется лист А, который в данном случае не нужен. Это нарушает нумерацию и его невозможно убрать.
3. При проведении операций через Общество с участниками, когда у одного идет прекращение, у второго участника изменение сведений, у Общества приобретение и распределение доли документ на печать не формируется. Пишет нужны листы на доверительного управляющего и т.д.

Также возможно ли реализовать выгрузку сохранение всех вбитых ФИО, чтоб можно было выбирать уже используемые данные о физических лицах (директорах, участниках) из Общей базы. То есть если ты уже вбивал эти данные, чтоб можно было выбрать из списка и все.
И также если возможно реализуйте выгрузку в Ворд и Эксель, чтоб можно было подправить данные.
 
Последнее редактирование модератором:

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
На данный момент в программе выявлены следующие косяки:


1. При первичной регистрации в 11 форме
В листе на заявителя при выводе на печать выдает лист со всеми данными, хотя по методичке требуется лишь ФИО, если участник единственный

Если участник единственный,то там вообще ФИО не указывается,только цифра 1,если верить методичке
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
regent, еще косяк - не все адреса вбиваются: например, если нет населенного пункта и нет улицы - программа выдает ошибку
 

Jurist_Ku

Пользователь
2 Май 2012
83
23
Подскажите, если ХР с установленным офисом 2003, не поставится? нужен офис 2007 и выше?

На работе стоит офис-2003 (2 компонента из пакета: ворд и эксель), новый пипидрюл не поставился. Дома офис-2010: все поставилось с первого раза, без лишних танцев с бубном.

Поэтому могу предположить, что все-таки требуется офис старше 2003.
 
  • Мне нравится
Реакции: .4V.

Sambrero

Местный
16 Май 2011
373
32
Подскажите пожалуйста, битых 3 часа мучаюсь с формой установить не удается.
У меня Windows 7, выдает всю ту же ошибку, как и показано в инструкции, закачали и модули и Microsoft Access, только толку нет.
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Если кому поможет я решила проблему с установкой проги (выдавала кучу ошибок) снесли офис потом поставили прогу и потом офис и вуаля все работает:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kailas

lokispb

Новичок
17 Май 2009
24
3
Санкт-Петербург
Поэтому могу предположить, что все-таки требуется офис старше 2003.
Win XP + офис XP (2002). Всё установилось с первого раза. Предварительно установлен свежий .NET Framework 4 и модуль печати PDF417 (в составе Налогоплательщика ЮЛ).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.