Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Это не частый случай - юрик РФ в 14й форме. Может кто-то не заметил, у кого-то только сегодня руки дошли (как у меня). Главное, что известна проблема!
Какая она "известная", если только сегодня это выяснилось?
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Все мои клиенты должны получать всегда положительный результат, а не ждать пока я начну оправдываться, что это косяк налоговой.
Предупреждайте клиентов о бардаке. Это же просто?
Пропишите в договоре в разделе "Форс-мажор"?
Потому что ФНС - это как стихийное бедствие :eek:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Все мои клиенты должны получать всегда положительный результат, а не ждать пока я начну оправдываться, что это косяк налоговой. Я не жду отказов, а решаю проблему ДО!

Эй! Не стойте слишком близко!
Я рысёнок, а не киска!
(с) Почти Маршак

:D :D :D
 
  • Мне нравится
Реакции: Линкс и RusReg

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
Какая она "известная"

ИзвестНА)))


Не мой случай. Клиент обратился за услугой и он её должен получить. В данном случае есть Эксель, значит ручками и вперед......... Я же себе жизнь программой облегчаю, а не клиенту. Он вообще не должен думать об этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Александр666

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Меня с пустым листом Н нотариус завернул, а им принято доверять...
Это расхожее заблуждение. У них зачастую уровень юридического образования на уровне плинтуса.
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
bmn77, когда говорите новая версия будет, а то у меня на след. неделе опять сделка с юриками!
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
Это расхожее заблуждение. У них зачастую уровень юридического образования на уровне плинтуса
Это верно, но не совсем. Потому что чаще зачастую у них страх, что они не знают "чего-то такого" :dont_know:
И от того им проще пропустить клиента, чем спать потом беспокойно :eek:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
bmn77, когда говорите новая версия будет, а то у меня на след. неделе опять сделка с юриками!

Я уже ничего не говорю. С выравниванием тупиковая ситуация. Ведь в идеале нужно не прижимать влево или вправо, а плясать вокруг точки, которая на бланках расположена в строго фиксированном месте. Однако, модуль печати на данном этапе этого не может обеспечить. А переделывать очень долго.

Ждем высшего "одобрям-с" на выравнивание всех сумм не по точке, а по правому краю и полному отсутствию последней в целых суммах. + циркуляра по системе, чтобы такое заполнение не заворачивали в инспекциях.

Ну и, надеюсь, параллельно настраивают модуль и шаблоны.
 

LiNuMtAk

Местный
9 Сен 2010
508
13
Я правильно понимаю, что при внесении дополнительного ОКВЭДА я в 14001 указываю только тот ОКВЭД, который вношу (то есть новый) и в ЕГРЮЛ будут в этом случае отражаться все старые, внесенные при учреждении плюс тот, который внесла?
или надо дублировать все старые?
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
кто-нить в курсе когда ждать новую версию? вроде бы обещали в пятницу..
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93

мишель

Активист
5 Июн 2007
1,102
412
это что? та же программа, которая форматировала по левому краю или переделанная?
 

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Ведь в идеале нужно не прижимать влево или вправо, а плясать вокруг точки, которая на бланках расположена в строго фиксированном месте. Однако, модуль печати на данном этапе этого не может обеспечить.

Ура! Наконец Вы обратили внимание на то о чем я кричу уже много страниц назад. Теперь буду спокойно и уверенно ждать что выйдет новый модуль с правильным выравниванием или хотя бы с согласованным:)
Спасибо!:rose:
А пока у нас есть пдф-редактор :beach:
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Ура! Наконец Вы обратили внимание на то о чем я кричу уже много страниц назад.
Да что вы говорите? :eek:

Если что, я то внимательно всё читаю. https://regforum.ru/showpost.php?p=1495853&postcount=2376

З.Ы. А правильное выравнивание (по точке) будет дай Бог к новому году. Пока только по правильным краям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Margo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.