Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ура! Наконец Вы обратили внимание на то о чем я кричу уже много страниц назад. Теперь буду спокойно и уверенно ждать что выйдет новый модуль с правильным выравниванием или хотя бы с согласованным:)
Спасибо!:rose:
А пока у нас есть пдф-редактор :beach:
В 46-ой вряд ли будут отказывать из за выравнивания. Труднее с регионами..
 

zloff

Активист
23 Авг 2012
1,009
401
Работа программы в ОС Linux

После некоторых телодвижений, любопытства ради, удалось запустить данную программу в среде Linux (через wine, конечно же). И даже работает, вплоть до выгрузки в xml. :)

Правда, существует совершенно не преодолимое препятствие для её использования (и ровно то же, кстати, касается и других программ ГНИВЦ, таких как Налогоплательщик ЮЛ): невозможность распечатать результат! :mad: А всё дело в модуле печати 2-ШК, которому передаётся печать и который реализован так, что через wine не завести. Увы, железобетонная привязка к этому модулю (и что самое обидное, эта dll'ка в принципе не может являться центральным компонентом, т.е. этот костыль вообще м.б. и не нужен) ГНИВЦовских проектов не оставляет возможности полноценно пользоваться этими программными продуктами в линуксах. :diablo:
 
  • Мне нравится
Реакции: bmn77

Nastёna

Местный
6 Окт 2008
161
4
Kaliningrad-Kёnig
Подскажите, как возможно сохранить так файл из данной проги, чтобы можно было распечатать его на другом компе (на котором нет такой проги)?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Подскажите, как возможно сохранить так файл из данной проги, чтобы можно было распечатать его на другом компе (на котором нет такой проги)?

Если вам нужны PDF-ки с заполненными данными, то ставьте себе бесплатный софт - виртуальный принтер. И из модуля печати отправляйте данные не на бумагу, а в эту прогу. Она потом сохранит вам pdf-ки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nastёna

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Если вам нужны PDF-ки с заполненными данными, то ставьте себе бесплатный софт - виртуальный принтер. И из модуля печати отправляйте данные не на бумагу, а в эту прогу. Она потом сохранит вам pdf-ки.

Так и делаем, спасибо за совет.
Вообще программа мне очень нравится, и если бы она умела делать сопутствующие документы, то цены бы ей не было. Имеются в виду протоколы, решения, списки участников, приходники, наконец, договоры купли-продажи и распределения долей, уставы, договоры об учреждении и т.п. Понятно, что в рамках целевого финансирования никто этого делать не станет, т.к. упомянутые документы должны быть сугубо индивидуальными, и не должны быть унифицированы, ведь программа делается не для регистраторов. Но думаю, что не только мне одному было интересно поучаствовать в такой её доработке. Насколько это возможно, можете сказать? (вопрос, разумеется, разработчикам).
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Может быть и замутим коммерческую версию. Но руки дойдут не скоро. Работы на благо ФНС - вагон. ФДГР в сравнении - маленькая тележка.
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа и Майк

Tatiana8819

Местный
31 Янв 2012
317
149
МСК
подскажите как быть, в программе заполняю форму 11001, 2 участника, 1 листа Н на одного есть раздел , где указывается способ выдачи документов, а на второго данный раздел программа не выдает, как быть, может это так и надо
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
46 дала странный отказ: при вводе нового участника и увел. уставного капитала, была заполнена 13 форма, на нового участника соответственно вся информация, а вот на старого, поскольку у него ничего, кроме размера доли в процентном отношении, не поменялось, - было заполнено только ФИО и новый размер доли в процентах. В отказе написали, что надо было на старого тоже заполнять размер доли в капитале в рублях? но вопрос: почему надо указывать размер доли на старого в рублях, если у него меняется только ее (доли) процентное отношение?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
всё верно, потому что в Требованиях написано: "....в случае изменения доли заполняется раздел 4..", без уточнения раздел 4.1 или 4.2 или 4.2.1 и т.д.
 
  • Мне нравится
Реакции: tulalawyer и kailas

Slider SN

Пользователь
29 Окт 2010
50
10
bmn77, до 13.00 успеите выложить, а то завтра планируется подача... не хотелось бы получить потом отказ, как было с нулями раньше...
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
В листе Н программа не заполняет пункт 4.6..:dont_know: Как быть, ведь при подаче через ЭЦП е-майл указывать надо обязательно?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В листе Н программа не заполняет пункт 4.6..:dont_know: Как быть, ведь при подаче через ЭЦП е-майл указывать надо обязательно?

Мне это самому интересно. Однако этот момент не меняли - нельзя же переть против порядка, где четко сказано, что в некоторых случаях п.4 не заполняется. Из чего следует и пустота п. 4.6.
 

Piero

Местный
4 Фев 2010
787
211
г. Москва
А если по ЭЦП Первичка и 3 учредителя, то в листах Н у всех мейлы пишем, или только у 1?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.