Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
и тогда пользователи ХР бы уже наконец избавились от системы более чем 10-летней давности.
Ну да, и поставили бы "передовые" системы 7 и 8, которые жрут кучу ресурсов компьютера, не давая взамен ничего стоящего относительно ХР!
 
  • Мне нравится
Реакции: Morozz и joe_spider

Leksiya

Новичок
10 Авг 2010
7
3
Красноярск
впервые за все время подачи на регистрацию документов в налоговую решила установить программу и с помощью нее заполнить форму 13001 на изменение адреса. Все установила заполнила и распечатала, вроде все ок!
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Еще при заполнении формы 14001 лист Р страница 4 не отразился способ выдачи документов, хотя проставила в программе цифру "2"
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
кто-нибудь отслеживает обновления программы? когда можно будет скачать приличную версию?
 

турандот

Местный
19 Янв 2012
370
91
Возник глупый вопрос: нотариус просит переслать форму по e-mail, но т.к. у него не установлена программа, она не может ее открыть.
Можно ли как-то форму, подготовленную в программе конвертировать в форму в формате excel?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Можно ли как-то форму, подготовленную в программе конвертировать в форму в формате excel?
В этой программе нет такой возможности. Пусть нотариус скачает себе программу и откроет ваш файл. Может и получится).
 

Serebryakova

Местный
7 Фев 2013
351
51
У меня тоже возник глупый вопрос, разъясните, пожалуйста))

Те новые формы 2013 которые в Консультант Плюс, и те новые формы 2013, которые которые используются с помощью новой программы - есть ли между ними разница?

Или разница только в том, что с помощью программы удобнее набивать документы, и мы вполне можем воспользоваться формами из Консультант Плюс, которые в экселе?
Просто были слухи, что новые формы из Консультант Плюс, не соответствуют стандартам.
 

AlexGray09

Новичок
24 Июл 2009
16
0
присоединяюсь к вопросу - формы из Консультанта идентичны тем что выдает эта программа?
 

Serebryakova

Местный
7 Фев 2013
351
51
У меня тоже возник глупый вопрос, разъясните, пожалуйста))

Те новые формы 2013 которые в Консультант Плюс, и те новые формы 2013, которые которые используются с помощью новой программы - есть ли между ними разница?

Или разница только в том, что с помощью программы удобнее набивать документы, и мы вполне можем воспользоваться формами из Консультант Плюс, которые в экселе?
Просто были слухи, что новые формы из Консультант Плюс, не соответствуют стандартам.

К рассуждению,
например, если при реорганизации в регионе, регион подготовил форму до 04.07 взятую с Консультант Плюс, заверяются допустим 05.07 в Москве -есть ли смысл сдавать в ФНС 08.07 в регионе?

Хотя конечно, фиг их знает в регионе они и такие могут принять, когда в Москве могут завернуть.:dont_know:
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Serebryakova, сейчас сравниваю сама (форма 14001), есть несовпадения в клеточках, в частности в п.4.4.4. и 1.3, если будет считывать программа, может не прочесть
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
Serebryakova, сейчас сравниваю сама (форма 14001), есть несовпадения в клеточках, в частности в п.4.4.4. и 1.3, если будет считывать программа, может не прочесть

говорят, что пока программы нет для считывания. так что будут читать "вручную".
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
говорят, что пока программы нет для считывания. так что будут читать "вручную".

надеюсь правду говорят)) подадим сегодня Xl))
А Вы телефон заполняли? Честно говоря так и не поняла насколько он обязателен..Если нужен, то у меня будет мобильный телефон в формате +7... так вот, не могу в Xl поставить "+"))
Формулы выскакивают :diablo:
Уже все форматы ячеек перепробовала))


Может его черной ручкой подрисовать :)
 

BCUR

Местный
3 Авг 2011
547
87
Москва
надеюсь правду говорят)) подадим сегодня Xl))
А Вы телефон заполняли? Честно говоря так и не поняла насколько он обязателен..Если нужен, то у меня будет мобильный телефон в формате +7... так вот, не могу в Xl поставить "+"))
Формулы выскакивают :diablo:
Уже все форматы ячеек перепробовала))


Может его черной ручкой подрисовать :)

блин, ну а если нет у меня телефона? я пока решил не указывать. вы там как получите результат, сообщите.
 

AlexGray09

Новичок
24 Июл 2009
16
0
подскажите плиз, у меня при распечатке - нет клеток, это нормально?

и еще - как изменить нумерацию страниц, программа нумерует пустые листы, которые не нужны, в результата все сбивается!
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
у меня при распечатке - нет клеток, это нормально?

нормально

как изменить нумерацию страниц, программа нумерует пустые листы, которые не нужны, в результата все сбивается!

никак, ждать обносления программы
 

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
А подскажите что я не правильно сделала, прогу установила, все открывается, все заполняется, все сохраняется, но не печатает. Модуль печати установила и запустила.
 

mel

Местный
22 Авг 2007
281
108
Нотарусы на Походном сказали ДО СВИДАНИЯ!!! до понедельника!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.