Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
А наш нотариус сказал:"Приходите, заверим, будете первыми"

наш тоже уже заверил "первопроходцев" только что))

13001 в xl, сшивать сказали будут с краю, одним проколом, так как места там действительно мало
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
не получается распечатать документ(что нужно сделать в настройках?
 

Dalila

Новичок
20 Сен 2007
21
0
надеюсь правду говорят)) подадим сегодня Xl))
А Вы телефон заполняли? Честно говоря так и не поняла насколько он обязателен..Если нужен, то у меня будет мобильный телефон в формате +7... так вот, не могу в Xl поставить "+"))
Формулы выскакивают :diablo:
Уже все форматы ячеек перепробовала))


Может его черной ручкой подрисовать :)

Чтобы в xl поставить "-" или "+", я делаю так - ставлю курсор в ячейку, нажимаю пробел, потом сам знак, потом снова пробел и переставляю курсор в следующую строчку или ячейку) Вставляется просто знак без всяких формул. Т.е. пробел как бы нейтрализует формулу))
 

indy

Местный
13 Окт 2009
786
71
Москва
Ещё раз пробегусь для нуждающихся (а то сам мучался):
У меня Windows 7 x64 и наверное данная мини-инструкция именно для владельцев win х64.

1) Заходим: http://www.nalog.ru/el_usl/no_software/prog_ur/4195313/
Скачиваем заранее:
- Файл установки setup_fdgr.msi
- Архив базы данных программы dbPPDR.exe

2) Заходим http://www.microsoft.com/ru-ru/downl....aspx?id=30653
Скачиваем и устанавливаем более свежию: Microsoft .NET Framework 4.5
(устанавка может занять от 5 до 10 минут, пока скачается архив, обновятся библиотекии тд.).

3) Загрузите и установите Библиотечный модуль печати двумерного штрих-кода:
http://www.gnivc.ru/inf_provision/form_templates/

4) ВАЖНО для х64: Microsoft Access Database Engine 2010 Redistributable
Если нет офиса 2007, то лучше установить AccessDatabaseEngine.exe 25.6 MB, который встанет без ошибок.
Т.к. у меня нет офиса 2007 (лицензии), то пришлось установить AccessDatabaseEngine.exe 25.6 MB, т.к. AccessDatabaseEngine_x64.exe 28.1 MB = выдаёт ошибку, мол что-то там не надено связанное с офис 2007.

5) Теперь устанавливаем:
а) Файл установки setup_fdgr.msi = желательно выбрать пункт установки "Для всех".
б) после установки запускаем архив базы данных программы dbPPDR.exe и обязательно устанавливаем в путь:
C:\Program Files (x86)\ФГУП ГНИВЦ ФНС России\Формирование документов для государственной регистрации\XML

6) запускаем программу на рабочем столе и при запуске она попросить ввести путь к каталогу справочников и к базе данных:
- т.е. "Путь к каталогу справочников" = C:\Program Files (x86)\ФГУП ГНИВЦ ФНС России\Формирование документов для государственной регистрации\XML
- а "Файл БД справочников" = выбрать: C:\Program Files (x86)\ФГУП ГНИВЦ ФНС России\Формирование документов для государственной регистрации\XML\dbPPDR.mdb

ничего не помогло !!! Win7x64 + Office2007 x86... все уже испробовано ! ужасно неохота Офис х64 устанавливать вместо 32-го... так что танцы с бубном продолжаются...
 

Ангелочек

Местный
19 Май 2008
618
24
Москва
установила, заполнила 11001(не все удобно конечно хотя и легче кое-где;)).
сначала не печаталось ничего, пока не поняла что оквэд теперь 4 цифры минимум. Это только по программе? или я что-то пропустила?
распечатала.
выглядит непривычно...
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
правильно ли я понимаю, что в пути каталогу выгруженных файлов должна быть ссылка на Библиотечный модуль печати?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.