Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Да блин! Потому, что с листа учредителей скопировали целиком в лист заявителей (в 1 клик), а лишнее в листе заявителей не потёрли. Потрут - не будет печатать. У меня создается впечатление, что вы программу в глаза не видели! Может стоит уже установить её?
В глаза не видела. Но думала ты догадаешься с кем переписываешься;)
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Но для начала пусть мне разъяснят, считается ли единственный заявитель ФЛ единственным, если есть еще заявители ЮЛ. И наоборот.
Считается!


Вот когда получу ответ от ФНС тогда и займусь окончательной настройкой этого листа.
Считай что получил уже:p
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Лучшим вариантом было бы сделать формы в соответствии с приказом, а не использовать 2ШК, особого смысла в котором нет
Compteh, не стоит свои мысли выдавать за истину. Для Вас может и нет смысла, а для ФНС есть.
Будь такая возможность, то вообще-бы написали, что без 2ШК не сдавать. Но пока есть люди, у которых нет компьютера, то...
И требование про 2ШК было еще до разработки новых фррм
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
В глаза не видела. Но думала ты догадаешься с кем переписываешься
Гм-м... На мой взгляд, даже если под ником k3n скрывается хоть сам Мишустин - это не освобождает участника дискуссии о неком программном обеспечении от необходимости установить это самое программное обеспечение, хотя бы в целях ознакомления с объектом дискуссии...
А то получается как в анекдоте про беседу двух агрономов: "Ну Никита Сергеевич (Хрущев - прим. авт.) наверное лучше нашего с вами разбирается в агрономии"
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Лучшим вариантом было бы сделать формы в соответствии с приказом, а не использовать 2ШК, особого смысла в котором нет
Смысл в нем есть и большой.
Хотя и такая его реализация немного удивляет.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
Гм-м... На мой взгляд, даже если под ником k3n скрывается хоть сам Мишустин - это не освобождает участника дискуссии о неком программном обеспечении от необходимости установить это самое программное обеспечение, хотя бы в целях ознакомления с объектом дискуссии...
А то получается как в анекдоте про беседу двух агрономов: "Ну Никита Сергеевич (Хрущев - прим. авт.) наверное лучше нашего с вами разбирается в агрономии"

смело, смело...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
В глаза не видела. Но думала ты догадаешься с кем переписываешься;)
А что, обязан был подать вид? :D

Ответы от ФНС на форуме не принимаю. Тот случай, когда не помешало бы с гербовой печатью. Ибо сдаётся мне, что с т.з. грамматики русского языка правильный ответ другой (хоть он и менее логичен). И когда кто-нибудь на это укажет (через суд (с)), могут пойти на попятную.
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Гм-м... На мой взгляд, даже если под ником k3n скрывается хоть сам Мишустин - это не освобождает участника дискуссии о неком программном обеспечении от необходимости установить это самое программное обеспечение, хотя бы в целях ознакомления с объектом дискуссии...
Для того, чтобы понять есть ошибка или нет, достаточно почитать ЧТО пишут пользователи: что и как вводили и что получили на печать, и знать КАК должно в этом случае быть. И для чего тогда устанавливать ПО?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Для того, чтобы понять есть ошибка или нет, достаточно почитать ЧТО пишут пользователи: что и как вводили и что получили на печать, и знать КАК должно в этом случае быть. И для чего тогда устанавливать ПО?

Вот именно, понять. А когда не удаётся (не важно по чьей вине) кое-кто начинает писать ... ммм ... ересь. :pray:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
А что, обязан был подать вид? :D

Ответы от ФНС на форуме не принимаю. Тот случай, когда не помешало бы с гербовой печатью. Ибо сдаётся мне, что с т.ч. грамматики русского языка правильный ответ другой (хоть он и менее логичен). И когда кто-нибудь на это укажет (через суд (с)), могут пойти на попятную.

укажут :cool:

и очень скоро

и не только на это

и не обязательно через суд

работаем, однако :eek:


т.ч. с формами в нынешнем виде не обязательно

так сильно париться

(я в данном случае не про их тансцендентную регулярность)
 

Electron

Новичок
7 Июл 2013
6
0
Смысл поправлять - добавлять возможность невнесения улицы - и это не будет ошибкой. Когда у 99,9 процентов отчетов улица есть.

Это ухудшить программу на 99,.. процентов ради возможности прохождения исключения как правила. Повлечет за собой ошибки среди невнимательных заполняльщиков. Забывать будут улицу вписывать.

В этом случае нужно просто добавить возможность как в виде исключения например поле будет пустое, но будет выделено при заполнении и при выходе из формы будет вопрос: Улица отсутствует? Да/нет.

Так же как и в случае когда адреса нет в шаблонах. Ну нет такой улицы. А в налоговой всегда проверяют по паспорту. В паспорте будет одно, а в форме другой что-ли созвучный вариант из шаблонов? Тоже нужно в виде исключения разрешить ручной ввод улиц. Пусть это будет подсвечено и выделяется. Но такая возможность необходима.

// что за система вообще? вышел закон. Нет возможности его исполнения. И как на подопытных набиваем тут шишки. Денег на тестеров что-ли пожалели? Смешно.
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Денег на тестеров что-ли пожалели? Смешно.
Это смешно?
Смешно другое - делайте и без дополнительных денег за это ПО и почти без тестеров,... Ну или с одним, который мало разбирается в тонкостях регистрации
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.