Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нико

Пользователь
2 Фев 2009
56
21
31rus
В заявлении р13001 на первой странице в случае непроставления отметки о том что вседения вносятся в целях приведения устава в соответствие с законодательством ствится 0. Так у всех?

у меня так (((
Сканер - ластик - принтер, пока так :(
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
В заявлениях, распечатанных с помощью программы клеточки не проставляются, налоговая эти заявления не примет?
 

Фрилансер

Пользователь
17 Фев 2013
81
2
подскажите по форма Р14001, лист З на Общество, я ставлю в п. 2.1 0 (ноль) и в п 2.2.1 0 (ноль), но при распечатывании выдает пустые поля
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Скажите пожалуйста, а можно часть заявления распечатать с помощью программы, а часть через ехcеl?
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Скажите пожалуйста, а можно часть заявления распечатать с помощью программы, а часть через ехcеl?

да,только будет несоответствие как в полях,так и со штрихкодами,что будет выглядеть нелепо
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktoriya87

Integrator™

Местный
5 Апр 2007
257
89
Скажите пожалуйста, на каких системах кому то таки удалось добиться того чтобы программа печатала ?
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Вопрос не совсем в тему, но задам, т.к. здесь люди опытные: прошитый протокол общего собрания ооо подписывает председетель собрания или все присутствующие участники? Подскажите пож.
 

Menor

Местный
9 Дек 2010
465
55
Вопрос не совсем в тему, но задам, т.к. здесь люди опытные: прошитый протокол общего собрания ооо подписывает председетель собрания или все присутствующие участники? Подскажите пож.

если вы выбрали председателя и секретаря,то они
 
  • Мне нравится
Реакции: Viktoriya87

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Программа при вводе в лист Р город Сергиев посад скидывает и оставляет поле пустым
 

Magistr5

Новичок
14 Дек 2012
14
0
подскажите по форма Р14001, лист З на Общество, я ставлю в п. 2.1 0 (ноль) и в п 2.2.1 0 (ноль), но при распечатывании выдает пустые поля
такая же ерунда, кто знает в чем причина?
программа с офф сайта налоговой
 

EvgenySA

Новичок
8 Июл 2013
1
0
Только что ходили в ФНС. Без клеточек можно! Однако Вам скажут что какие то проблемы с пробелами. Мы сравнили обычную печатную форму и форму сделанную в программе - все нормально. Вот только что делать с 13001 где на первом листе 0 печатается в п. 2? кто нибудь без корректора и ксерокса исправил?
 

Viktoriya87

Пользователь
5 Июл 2013
33
3
Рязань
Только что ходили в ФНС. Без клеточек можно! Однако Вам скажут что какие то проблемы с пробелами. Мы сравнили обычную печатную форму и форму сделанную в программе - все нормально. Вот только что делать с 13001 где на первом листе 0 печатается в п. 2? кто нибудь без корректора и ксерокса исправил?
пока вроде нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.