Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр666

Местный
16 Июл 2009
388
72
г. Москва
dmb, я прочел. Сижу с планшета, поэтому ссылки не могу посмотреть.
Да и пишут только, там ошибка, здесь ошибка. Вот мне и не понятно.
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
oakras, наверняка ставил 1.0.1 поверх 1.0.0
нужно снести прогу и поставить заново
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
dmb, я прочел. Сижу с планшета, поэтому ссылки не могу посмотреть.
Да и пишут только, там ошибка, здесь ошибка. Вот мне и не понятно.

В двух словах:
Вышли новые формы по регистрации.
Программа подготовки этих форм - "сыровата" и постоянно обновляется.
Люди, нотариусы и налоговые инспектора - в растерянности и замешательстве, так как никто толком не знает, что и как правильно заполнять/заверять/принимать. У нотариусов есть метод. указания, которые они зачастую толкуют таким образом, что возникают расхождения с требованиями к заполнению форм, которыми руководствуются налоговики. В ИФНС также возникают недопонимания в связи с толкованием этих требований.
Я бы с удовольствием ушел в отпуск сейчас, чтобы вернувшись через пару-тройку недель начать спокойно работу, когда все наладится ))
 

oakras

Новичок
8 Июл 2013
3
0
oakras, наверняка ставил 1.0.1 поверх 1.0.0
нужно снести прогу и поставить заново
Да, действительно. Спасибо, чистая установка помогла. А так же сохранение документа с удалением второго листа. Перезапуск программы и при попытке напечатать всё вылезло. Чудеса :)
 

nvc

Новичок
9 Июл 2013
2
1
Не очень понятно, каким образом прога отвергает неправильно введенные ОГРН, ИНН фирм и людей. Подозрительно.
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
в 14 форме данные на выходящего участника не полностью заполняются, что делать?
 

Frostlayer

Местный
4 Июл 2013
516
30
Мучает меня перед подачей вопрос, задававшийся здесь неоднократно, но не удостоившийся ответа:
в 14001 на выход участника и распределение доли в листе З в п.2 проставляем нули (без этого файл не формируется), но на печати это не отображается - печатаются пустые строки.
Вопрос - это косяк или так задумано? Есть ли риск отказа из-за отсутствия этих нулей?
Стоит ли эти нули вставить в распечатываемый лист (Foxit Phantom в помощь) ?

Разговаривал с инспектором в налоговой, он сказал, что "0" должен быть обязательно. У меня такая же проблема как у вас
 
  • Мне нравится
Реакции: Zorz

regent

Активист
19 Май 2007
4,978
2,756
fujino, у которого остается можно выбрать, там галочки ставишь, если размер доли меняешь и пишешь новый размер доли
 

nvc

Новичок
9 Июл 2013
2
1
На той неделе получен отказ в связи с отсутствием ИНН у физика. Срочно заполняю ИНН на всех-всех-всех.
 
  • Мне нравится
Реакции: kuka

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
На той неделе получен отказ в связи с отсутствием ИНН у физика. Срочно заполняю ИНН на всех-всех-всех.

Я по одному физику инн в базе не нашла... если в базе нет, то отказа не будет надеюсь...
И по старым участникам/директору, у кого не было инн до этого в ЕГРЮЛ, тоже не заполняю... Надеюсь, правильно делаю...??)
 

Raymond Rambert

Пользователь
18 Янв 2011
80
29
Москва
Разговаривал с инспектором в налоговой, он сказал, что "0" должен быть обязательно. У меня такая же проблема как у вас

Важный вопрос про долю Общества при распределении. Мне кажется тоже, инспектора будут тупить, но в требованиях нет указания проставлять этот ноль, там вообще крайне мало информации о заполнении листа З в 14001


bmn77, в программе ноль осознанно не проставляется? Какая есть информация на этот счет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.