Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Regric

Новичок
8 Июл 2013
22
2
Я по одному физику инн в базе не нашла... если в базе нет, то отказа не будет надеюсь...
И по старым участникам/директору, у кого не было инн до этого в ЕГРЮЛ, тоже не заполняю... Надеюсь, правильно делаю...??)
У нас было, что сервис не выдал ИНН потому что человек поменял паспорт, а нам не сказал. Так что возможны варианты.
 
  • Мне нравится
Реакции: kuka

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Люди подскажите, что делать. 04.07. через программу заполнила форму 11001 и сохранила. Сегодня решили все оквэд в форме поменять, все старые удалила, забила новые нажала сохранить, но когда я потом открыла сохраненную форму лист на оквэд оказался девственно чист. ЧТО ДЕЛАТЬ????
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
то есть "0" на 1 л. в 13001- это действительно ошибка? нельзя так подавать?

Думаю, что нельзя. Но на данный момент многое зависит от конкретного налоговика и от его толкования требований. У нас сегодня просили проставить нолики после целого числа в уставном капитале (причем и после денежного выражения, и после процентов).
В общем, бардак...
 
  • Мне нравится
Реакции: kuka

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Думаю, что нельзя. Но на данный момент многое зависит от конкретного налоговика и от его толкования требований. У нас сегодня просили проставить нолики после целого числа в уставном капитале (причем и после денежного выражения, и после процентов).
В общем, бардак...

Дерните пакет шаблонов с сайта ГНИВЦ. Распакуйте архив и подмените всё содержимое в папке программы XML/Print. То же самое касается галок на 15001. Я по рассеянности какие-то полуфабрикаты шаблонов в setup включил. Прошу прощения. (

Или ждите 1.0.2, которая вот-вот уйдет на выкладку.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Не в курсе, можно ли тут ссылки на другие сайты бросать, но попытка не пытка )
http://www.gnivc.ru/inf_provision/form_templates/shabl_gosreg/

Вот тут шаблоны, которые вместо 1-цы ставят V, а вместо 0-ля, согласно общему принципу, ставят прочерки. Уж не знаю, будут ли за прочерки именно в этом поле вас гонять... но тут ничего не поделать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Dimanoid

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
А что в ней еще будет исправлено??

В рамках 1.0.2.

1. Убраны контроли на ОГРН и ИНН в листах Заявителей всех форм, за исключением 12003, где он нужен.
2. Поправлена печать форм 12003 и 15001.
3. В формах 13001 и 14001 больше не требуется ввести сокращенное наименование и наименование филиала. (за исключением случая, когда в причине внесение изменений указано внесение наименования филиала).
4. При выборе улицы, которая целиком находится на территории одного почтового отделения, почтовый индекс подтягивается автоматически (при условии, что в поле пока ничего не введено вручную)
5. Убрана ошибка в выгрузке при выборе «3» в п. 1 листа Д формы 14001.
6. Устранена проблема с адресами в г.Зеленоград.
7. Все адресные сокращения попадают в файл выгрузки в верхнем регистре.
8. Для улиц и населенных пунктов, которые целиком принадлежат одному отделению почты, автоматически подтягивается почтовый индекс.
9. Снято ограничение на возраст, т.к. учредителями/участниками могут быть и новорожденные.
10. На форме 13001 исправлен лист учредителей РФ/СубРФ/МО.
11. В формах 13001 и 14001 на листах участника ФЛ и о физическом лице, имеющем право действовать от имени Общества без доверенности, добавлена возможность ввести адрес за пределами РФ.
12. Откорректирована маска ввода для свидетельств о рождении.
13. Заменой шаблонов решена проблема отображения 0 и 1 в полях, где должен проставляться символ V.
14. Исправлена ошибка исчезновения данных о коде подразделения при заполнении сведений о Российском паспорте.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
а форма для ИП также сшивается как и раньше?
ИП - увы, нужен будет новый шаблон. Но зато не понадобится ждать версии.


А еще обновим базу, НО качать её особого смысла нет - там только освежили КЛАДР, а за неделю не думаю, что много нового набежало.
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
У нас тоже проблема с адресами - в базе программы нет нужной улицы (г. Пушкино. ул. Комсомольская), хотя в КЛАДРе она имеется:(
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
а в 11 форме изменили условие, при котором при выборе заявителя кнопочкой "История ввода" вываливаются все данные, указанные ранее на учредителя и также они выходят на печать, хотя по требованиям нужны только ФИО, если их много или если один, то только цифра 1??
и еще может быть можно предусмотреть ввод названия улицы вручную, если ее нет в базе?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
а в 11 форме изменили условие, при котором при выборе заявителя кнопочкой "История ввода" вываливаются все данные, указанные ранее на учредителя и также они выходят на печать, хотя по требованиям нужны только ФИО, если их много или если один, то только цифра 1??
и еще может быть можно предусмотреть ввод названия улицы вручную, если ее нет в базе?

Ну так сотрите лишнее или вообще не тяните в этот лист... А вообще в следующей версии (уже 1.0.3) переделаю его опять.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Цитата:
Сообщение от voffka
bmn77, я немного изменил исходные данные
А еще один эксперимент с Р11001 можете провести? Несколько учредителей ФЛ (ну или хотя бы один) и ОДНО ЮЛ - учредитель.
Раздел 2 по ЮЛ учредителю в Листе Н печатается?
Да, раздел 2 по ЮЛ учредителю в листе Н печатается.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
У нас тоже проблема с адресами - в базе программы нет нужной улицы (г. Пушкино. ул. Комсомольская), хотя в КЛАДРе она имеется:(

Вы простите ради Бога, но обязательно мне нужно было потратить минут 15 на то, чтобы обнаружить что эта ваша ул. Комсомольская прекрасно выбирается, если предварительно в поле нас. пункт указать "Заветы Ильича мкр" или вы могли справиться с этой задачей самостоятельно? :(
 
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
В случае если лист Н заявления заполняется в отношении единственного учредителя – физического лица (в разделе 1 проставлено значение 1), раздел 4 не заполняется
Вопрос как это понимать: вообще 1 учредитель и он ФЛ или учредителей много, но учредитель ФЛ среди них единственный. Я понял во второй трактовке. Скажут понять иначе - переделаю.
Этот вопрос как-то решили?
 

ipdd

Активист
19 Фев 2009
1,296
622
потратить минут 15 на то, чтобы обнаружить что эта ваша ул. Комсомольская прекрасно выбирается, если предварительно в поле нас. пункт указать "Заветы Ильича мкр"
А ведь эти 15 минут могли быть потрачены на разработку версии 1.0.3... Э-эх...:(
 

natusya

Пользователь
2 Июл 2010
65
4
Re: Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

помогите! заполняю 14001, физик продает свои 100% другому физику. Лист Б заполнять ведь не нужно - адрес у меня не менялся! В программе у физика-продавца в листе Д ставлю причину внесения сведений - 2 - тогда программа дает заполнить только ФИО, ИНН - это верно или ошибка? Ии я должна указывать 3 - изменение сведений об участнике?
Помогите! Надо к нотариусу идти.
 

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
Я смотрю тут уже про версию 1.0.3. говорят, а где же тогда версия 1.0.2.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.