Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frolik-76

Местный
30 Янв 2011
177
5
А я кстате и не спала. На сайте налоговой в пятницу в 16:13 стоит версия 1.0.1
А ниже приложена цитата от сегодняшнего числа в которой и говорится о том, что 1.0.2 вот-вот выложат
Дерните пакет шаблонов с сайта ГНИВЦ. Распакуйте архив и подмените всё содержимое в папке программы XML/Print. То же самое касается галок на 15001. Я по рассеянности какие-то полуфабрикаты шаблонов в setup включил. Прошу прощения. (

Или ждите 1.0.2, которая вот-вот уйдет на выкладку.
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Вы простите ради Бога, но обязательно мне нужно было потратить минут 15 на то, чтобы обнаружить что эта ваша ул. Комсомольская прекрасно выбирается, если предварительно в поле нас. пункт указать "Заветы Ильича мкр" или вы могли справиться с этой задачей самостоятельно? :(

Вы конечно извините, но это разные адреса! у адреса который вы называете даже индекс другой (г. Пушкино, ул. Комсомольская - 141206; г. Пушкино, Заветы Ильича мкр, Комсомольская ул - 141254). И это значится и в КЛАДРе и в ФИАСе!
И посмотрите даже по картам (любым доступным) - это разные улицы, разные места!
 

joe_spider

Пользователь
6 Июл 2009
90
31
проснулись... Еще в пятницу вечером была!

Путаница из-за того, что разработчик(и) в разных местах указывает разные номера версий. Вот у меня стоит последняя версия программы. И вот что я вижу в информации о ней в разных местах:
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    73.6 KB · Просмотры: 31
  • 01.jpg
    01.jpg
    26.7 KB · Просмотры: 23
  • Мне нравится
Реакции: ipdd

Luba-fcsm

Местный
1 Июл 2009
910
199
Москва
Народ, а в 13-форме у кого-то пишет ноль на первом листе или у всех норм? Как думаете замазкой если замажу норм?
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
ek-oley, а вы не видите что в кладре написано - Объект признан неактуальным. ?

и что теперь делать? у заявителя в паспорте адрес именно так и звучит:
Московская обл., Пушкинский р-он, г. Пушкино, ул. Комсомольская, д. 4.
Никаких "Заветов Ильича" и близко нет... :( а если прописывать с "Заветами.." - так это же другой адрес фактически... Или я не права?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ek-oley, так уточните у клиента, где именно он проживает, вариантов с Комсомольской много, вот они:


может быть ул Комсомольская здесь

122. Комсомольская ул

Местоположение: Московская обл,Пушкинский р-н,,Ашукино п

а может быть здесь?


123. Комсомольская ул

Местоположение: Московская обл,Пушкинский р-н,,Братовщина с

а может здесь?

127. Комсомольская ул

Местоположение: Московская обл,Пушкинский р-н,,Софрино п

как вариант может быть и здесь

130. Комсомольская ул

Местоположение: Московская обл,Пушкинский р-н,Пушкино г,Заветы Ильича мкр

а может и здесь

132. Комсомольская ул

Местоположение: Московская обл,Пушкинский р-н,Пушкино г,Мамонтовка мкр

прежде чем заполнять формы, нужно уточнить всю информацию
 
  • Мне нравится
Реакции: мясник1983 и ekatego

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Путаница из-за того, что разработчик(и) в разных местах указывает разные номера версий. Вот у меня стоит последняя версия программы. И вот что я вижу в информации о ней в разных местах:

Подозреваю, что 1.0.3 - это версия файла Setup, но никак не ПО.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Кстати о Setup. Задержка с выкладкой из-за того, что до последнего момента колдовали, чтобы поверх старой версии нормально накатывался, но глюки оказались сильнее нас :(

Выложат. Ставить строго методом снесения старой версии и последующей установкой новой.
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
Выложат. Ставить строго методом снесения старой версии и последующей установкой новой.
мы же не безрукие, снесем старую, поставим новую, вы главное выкладывайте и огромное спасибо за оперативность. ЖДЕМ с нетерпением
 

Диния

Пользователь
подскажите, по форме 15001, если заявителем является ликвидатор (значение 4) , то заполняется раздел 6, а раздел 5 получается не нужно заполнять, согласно Требованиям, а вот по программе приходится заполнять. Как быть, подскажите? Или все же заполнять в ручную без раздела 5?
 

bizdatto

Местный
11 Июн 2010
110
31
поставил 1.0.2 (в принципе, и с версией 1.0.1 такое было).
при заполнении формы 11001 лист Н на заявителей физиков требует ввода всех данных, включая номер паспорта и прописку. Иначе документ не выводится на печать. Пишет "Печать и выгрузка невозможны. Перешлите файл err.log разработчикам" Это нормально? Или я что-то неправильно снес/установил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.