Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zorz

Местный
22 Сен 2008
454
115
Моcква
garage, ну тут уж гугл в помощь...
Для примера - Foxit, Snagit создают в системе виртуальные принтеры.
В гугле еще пару сотен прог найти можно.
 
  • Мне нравится
Реакции: garage

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Foxit, Snagit создают в системе виртуальные принтеры
это ясно, не понятно, как связать окно печати в ФДГР с этими программами, при выводе на печать в ФДГР вверху слева всего лишь 2 значка с принтером, один с галочкой, другой без, более чего-то куда-то отсылающего там нет
 

Alex2035309

Новичок
6 Июн 2013
20
0
Ещё глюк обнаружился, подобное было с 14ой формой при смене директора. При регистрации гражданина РФ в качестве ИП в форме 21001, зачем-то на печать вылазит лист с "Данные документа, подтверждающего право иностранного гражданина или лица без гражданства временно или постоянно проживать на территории РФ".
Версия проги свежая.
Кстати, были в своё время отличные программки, типа ФайнРидер, которые позволяли сканы превращать в текст.
И пожелание. Уж коли пошла такая пляска с лишними листами в формах, то не проще ли сделать вместо номеров пустые квадратики, чтобы вписывать от руки?
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Ставите любой виртуальный принтер - википедия в помощь. Потом в окне просмотра жмете на принтер, который без галочки и выбираете в диалоге принтера виртуальный - печать пойдет в файл (tif,pdf и т.п), а не на бумагу.

Можно упростить процесс, если назначить в системе принтером по умолчанию именно виртуальный принтер. Тогда можно будет миновать эти шаги по настройке.
 
  • Мне нравится
Реакции: kuka и garage

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Чтобы форма была выведена на печать необходимо загрузить, распаковать и установить библиотечный модуль печати - нафиг, т.к. он всем ставится.

Мини-инструкция, Бог с ней, пусть остаётся, хотя на 64 ставится без проблем уже... но сменим инсталлятор - может и пригодится )

Ссылку на почту тоже убрать - не справляются, тут писать и то быстрее.
 
  • Мне нравится
Реакции: Luba-fcsm

gera

Местный
19 Янв 2009
965
269
Москва
bmn77,
Ещё глюк обнаружился, подобное было с 14ой формой при смене директора. При регистрации гражданина РФ в качестве ИП в форме 21001, зачем-то на печать вылазит лист с "Данные документа, подтверждающего право иностранного гражданина или лица без гражданства временно или постоянно проживать на территории РФ".
Версия проги свежая.
То же самое
что делать, как удалить лишний третий лист на иностранца?
 

MiuMiu

Новичок
16 Сен 2011
21
2
Добрый день!
Участник общества - юридическое лицо, которое поменяло юридический адрес. В выписке из ЕГРЮЛ нашей компании отражается старый адрес участника. Как его поменять, если в новых формах данный пункт отсутствует?
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
bmn77,

То же самое
что делать, как удалить лишний третий лист на иностранца?

да никак! делайте в экселе.
Вот что по этому поводу ответили на горячей линии:

Придется дождаться новой версии шаблона. Боюсь, в версии ПО 1.0.2 останется старый. Но это внешний файл, шаблоны выкладывают сами по себе. Так что когда появится на сайтах информация об обновлении шаблонов - достаточно будет их скачать, распаковать архив и копировать все файлы в папку программы в подкаталог XML/Print, заменив аналогичные файлы.

Если не найдете за 2-3 дня - пишите еще. Пришлем. Пока поправленного шаблона нет и у самих.

----------------------------------------------------------------------
С уважением, Галина Андреева
ГНИВЦ, тел. (495) 913-0706

:(
 

kuka

Местный
3 Апр 2010
642
277
мск, ЮАО/ЦАО
Спрошу еще здесь. В 13001 не вижу графу где можно указать в какой форме будут происходить изменения - в новой редакции или в форме изменений к уставу. Значит ли это , что можно производить изменения обоими способами, по умолчанию?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
kuka, и то и то считается изменениями. Это позиция Минюста.
 

zed1234

Новичок
13 Май 2012
19
0
на последней странице листа Н в форме 11001 надо ФИО заявителя заполнять руками?
программа не печатает там ничего и пункт 6.1 тож не печатается
 
9 Июл 2013
3
0
Установила программу версия 1.0.2.. Заявление 11001, 2 учредителя физики. Я так поняла, что лист Н при 2 и более учредителях заполняется только в п. 4 и только в ФИО, но программа все равно выдает все данные....приходится удалять их вручную. Разве лишние данные автоматически не убираются?:dont_know:
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Установила программу версия 1.0.2.. Заявление 11001, 2 учредителя физики. Я так поняла, что лист Н при 2 и более учредителях заполняется только в п. 4 и только в ФИО, но программа все равно выдает все данные....приходится удалять их вручную. Разве лишние данные автоматически не убираются?:dont_know:
У меня все правильно печатает. Та же версия, та же форма...
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Установила программу версия 1.0.2.. Заявление 11001, 2 учредителя физики. Я так поняла, что лист Н при 2 и более учредителях заполняется только в п. 4 и только в ФИО, но программа все равно выдает все данные....приходится удалять их вручную. Разве лишние данные автоматически не убираются?
Не убираются, разработчики над этим работают. Пока придется удалять все лишнее самостоятельно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.