Программа формирования документов, используемых при государственной регистрации ("ФДГР") с 04.07.2013

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РоманычЮРИСТ

Новичок
30 Янв 2013
8
0
Может кто сталкивался. Сохранил форму 13ую с данными. Решила изменить добавить оквэды. Открывается файлик нормально, со всеми ранее вбитыми данными, но при распечатке выдаёт ошибку.

Unhandled exception has occurred in your application....

Object reference not set to an instance of an object.
 

Андрей27

Местный
3 Июл 2013
224
16
В соответствии с тем, что требования по заполнению форм устанавливается органом, осуществляющем госрегистрацию (точную формулировку см.в 129-ФЗ)

то что в соответствии с 129-ФЗ это понятно, но вот только точной формулировки там нет...
 

zzz131

Местный
29 Июл 2007
249
93
может где-то и было, но ответьте плиз, при смене гены по 14 форме, в листе на заявителя надо указывать все данные нового гены или только ФИО, как при создании?
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Честно скажу, с Заявителями мы отработали из рук вон плохо. И теперь это вторая по величине головная боль. Что-нибудь придумаем...

Этот лист, особенно в 11001, будет переделываться обязательно. Боюсь, что даже не 1 раз...

Сегодня переустановил прогу, лист на заявителя идет без заявителя? Вы об этом?
А есть ли лекарство на первое время?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Может кто сталкивался. Сохранил форму 13ую с данными. Решила изменить добавить оквэды. Открывается файлик нормально, со всеми ранее вбитыми данными, но при распечатке выдаёт ошибку.

Unhandled exception has occurred in your application....

Object reference not set to an instance of an object.
тоже так и не понял, что это за ошибка, лечится перезагрузкой программы или компа, больше похоже на конфликт с системой, нежели на косяк в самой программе
 
  • Мне нравится
Реакции: РоманычЮРИСТ

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Сегодня переустановил прогу, лист на заявителя идет без заявителя? Вы об этом?
если у Вас при создании один учредитель (единственный), то это правильно, раздел 4 листа Н не заполняется.

Затык с заявителями в Р11001 в случае если несколько учредителей, в зависимости от условий должны заполняться пункт 4.1. или пункты 4.1. и 4.3. (когда ФИО учредителей полностью совпадает).

Пока придется в Р11001 в листе Н самостоятельно заполнять только ФИО или ФИО и дату и место рождения, либо удалять "все лишнее" (сведения о документе, удостоверяющем личность и месте жительства).
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк

Alex2035309

Новичок
6 Июн 2013
20
0
да никак! делайте в экселе.
Вот что по этому поводу ответили на горячей линии:

Придется дождаться новой версии шаблона. Боюсь, в версии ПО 1.0.2 останется старый. Но это внешний файл, шаблоны выкладывают сами по себе. Так что когда появится на сайтах информация об обновлении шаблонов - достаточно будет их скачать, распаковать архив и копировать все файлы в папку программы в подкаталог XML/Print, заменив аналогичные файлы.

Если не найдете за 2-3 дня - пишите еще. Пришлем. Пока поправленного шаблона нет и у самих.

----------------------------------------------------------------------
С уважением, Галина Андреева
ГНИВЦ, тел. (495) 913-0706

:(

Ага. А мне после короткой переписки по этому поводу ответили следующее: "Все правильно печатается.
----------------------------------------------------------------------
С уважением, Галина Андреева
ГНИВЦ, тел. (495) 913-0706"

Кому верить?
 

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Печатаю 14001 из программы (сайт nalog). В печатной форме "общество с ограниченной ответственностью" на первой строке, а на второй наименование в кавычках. Причем, если следовать пп.в п. 1.9 Требований к оформлению, то кавычки должны стоять под буквой "б". А они (гадкое слово) стоят под "о".
Ошибка=отказ?
Лучше сделать в Excel?
Известно что-нибудь про такую гадость? Может кто-то знает как на печать вывести правильно? Что посоветуете?
Да, версия установлена 1.0.2 от 09.07.2013
 

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Печатаю 14001 из программы (сайт nalog). В печатной форме "общество с ограниченной ответственностью" на первой строке, а на второй наименование в кавычках. Причем, если следовать пп.в п. 1.9 Требований к оформлению, то кавычки должны стоять под буквой "б". А они (гадкое слово) стоят под "о".
Ошибка=отказ?
Лучше сделать в Excel?
Известно что-нибудь про такую гадость? Может кто-то знает как на печать вывести правильно? Что посоветуете?
Да, версия установлена 1.0.2 от 09.07.2013
Вы проверяли в программе название общества? Возможно Вы пропустили пробел между последним словом организационно-правовой формы и названием в кавычках.
 

Helen_

Местный
31 Май 2010
272
77
Проверила правильность ОПФ, пробелы есть везде. Ставила 2,3 пробела после ОПФ и кавычками... Все тоже самое.
возникала мысль, что попадает под пп. б п. 1.9 Требований, а я по привычке с бухотчетностью (там ОПФ занимает всю строчку) насилую с с безумным рвением программу...
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
тоже так и не понял, что это за ошибка, лечится перезагрузкой программы или компа, больше похоже на конфликт с системой, нежели на косяк в самой программе

Если есть dgr-файл, который после открытия и отправки на печать устойчиво падает - будьте добры, отправьте на горячую линию. Если падает после какой-то конкретной последовательности действий - опишите её.
 

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,017
1,446
Ага. А мне после короткой переписки по этому поводу ответили следующее: "Все правильно печатается.
----------------------------------------------------------------------
С уважением, Галина Андреева
ГНИВЦ, тел. (495) 913-0706"

Кому верить?

Вам про 21е формы так ответить не могли. Верный ответ в сообщении Бука. Лично его писал для ГорЛинии. :)
 
  • Мне нравится
Реакции: БуКа

Alex2035309

Новичок
6 Июн 2013
20
0
Вам про 21е формы так ответить не могли. Верный ответ в сообщении Бука. Лично его писал для ГорЛинии. :)

Могу сканы приложить, если сие послужит доказательством. Мне пустословие ни к чему. Возможно, конечно, что было недопонимание, но я Вам дословно привёл ответ.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Возник вопрос по 24001, раньше вписывали данные, если менялся паспорт. Сейчас как быть, если не хотим ждать обновления базы после смены паспорта..?
Кто-то сталкивался? Страшно подавать, но надо для закрытия ИП.
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Мурзик, паспорт поменялся в 2006 году! В том-то и печаль... А ИП закрывать только сейчас, т.к. активно не занимался деятельностью, да и о смене паспорта не подавал...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Княжа, так в форме на прекращение ИП не указываются паспортные данные, так что не волнуйтесь
 

Княжа

Местный
20 Июн 2013
900
283
Москва
Мурзик, будет не соответствия со сведениями, содержащимися в ЕГРИП, налоговая может дать отказ! И подавать будем с доверенностью от ИП.
Мы отказа не хотим:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.