Форма Р14001 (2013)

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
Заполняю 14001 (с 04.07.13 которая) вопрос возник в листе "З" (Сведения о доле в уставном капитале общества)
если доля сначала приобретается (в связи с выходом участника) и тут же продается третьему лицу.. сколько листов в итоге нужно, получается два???
Посмотрите пожалуйста, правильно заполнила или нет
интересует также пробелы.. допустим.. "ГОР.МОСКВА" - пробел нужен или нет?
Посмотреть вложение Р14001 2013.XLS

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Машунечка

Активист
12 Май 2012
1,098
85
мне сегодня в 46 сказали, как указано в паспорте..если стоит пробел то пишем пробел, если нет то нет..по логике должен быть пробел т.к. при сканере данных документов может быть слияние букв и тогда отказ..я бы сделала пробел..
 
  • Мне нравится
Реакции: Евоч

Евоч

Местный
30 Авг 2012
282
35
Москва
мне сегодня в 46 сказали, как указано в паспорте..если стоит пробел то пишем пробел, если нет то нет..по логике должен быть пробел т.к. при сканере данных документов может быть слияние букв и тогда отказ..я бы сделала пробел..

А в целом как само заявление?? с листом З что делать то?
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
Лист должен быть один. В п. 1.1. указываете какая доля приобретена, в п. 1.3. какая доля продана третьему лицу. А в п. 2 уже указываете, что остается по итогу приобретения и распределения
 
  • Мне нравится
Реакции: Евоч

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
У меня тоже есть вопрос по новой 14-й форме.
Лист Д "сведения об участнике - физическом лице".

Речь идет о выходе участника

В п. 2 мы указываем сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ, в п. 3 те сведения, которые мы вносим в ЕГРЮЛ. Если у меня выход из общества то я п. 3 не заполняю, верно? Т.к. согласно порядку заполнения в п. 3 указываются только те сведения, которые изменилист - у меня ничего не меняется - ни паспортные данные, ни прописка, ни прочие. Но тогда получается, что я указываю по участнику только ФИО и ИНН

А п. 4 "доля в уставном капитале" заполнять или нет? По-моему по аналогии с предыдущими формами надо заполнять - указываю права на какую долю у участника прекратились.
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
А в целом как само заявление?? с листом З что делать то?
вы название на титульном листе вторую строку начали со второй ячейки слево - почему? В требованиях к заполнению (п. 1.9.) пишут: Если текстовое значение не помещается на одной строке текстового поля, состоящего из нескольких строк, написание текстового значения осуществляется с учетом следующего:
а) в конце строки указывается столько символов (букв, цифр, знаков), сколько поместится в оставшихся знакоместах, а остальные символы заполняются с крайнего левого знакоместа следующей строки. Знак переноса в слове при этом не ставится:
 

VATAR

Активист
16 Мар 2011
1,201
396
Москва
) в конце строки указывается столько символов (букв, цифр, знаков)

вы название на титульном листе вторую строку начали со второй ячейки слево - почему?
потому что пробел это тоже символ. все верно. в случае, если на предыдущей строке было бы незаконченное слово, то без пропуска.
 

Шогенова

Пользователь
28 Дек 2009
94
25
Нальчик/Москва
А в целом как само заявление?? с листом З что делать то?

на листе заявителя вы не указали ИНН юр лица (п. 2.2.), в п. 2.3. название так же написано, как и на титульном листе; в п. 4.5.1.2. код субъекта РФ не указан; в п. 4.5.1.4. вместо город указано - г. - не знаю - может так можно
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
код субъекта РФ не указан; в п. 4.5.1.4. вместо город указано - г. - не знаю - может так можно


надо указать код субъекта - 77, про Москву в п. 4.5.1.4.- ничего не пишем (см. инструкцию)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Шогенова

belka13

Пользователь
3 Авг 2009
64
2
а у меня такой вопрос...вот ты заполнила лист Д ток две страницы..а остальные ?они ж относятся к листу Д..хоть и пустые получается..но все же..их не прикладывать получается?
и еще..ты пишешь где-то г. где-то полностью дом...мож лучше писать либо полностью либо сокращенно?
 

Линкс

Активист
17 Июн 2009
2,690
1,803
Москва
и еще..ты пишешь где-то г. где-то полностью дом...мож лучше писать либо полностью либо сокращенно?

Лучше не полениться и один раз прочитать инструкцию. Рег. орган отказы будет давать основываясь на изложенной в ней.

Все что идет ДО дома (город, район, населенный пункт) - указывается в соответствии с сокращением, приведенным в конце инструкции, а дом, корпус, стр. , кв. - указываются полностью.

Незаполненные листы - не прикладываются, даже если Лист состоит из нескольких страниц, то незаполненные страницы не прикладываются.
 
  • Мне нравится
Реакции: belka13

маргарита 1987

Новичок
4 Июл 2013
27
4
прошу помощи и совета) выходит физик.. его доля уходит участнику юр. лицу. вопрос по листу Г. Заполнила п. 2,3 и 4.
А в листе З я отметила 1.1. и 1.2. в п. 2 поставила 0.
вот думаю все ли правильно....
 

GTP

Новичок
5 Июл 2013
7
1
маргарита 1987

В листе Г заполняется информация об участнике - иностранном юридическом лице.

Лист З заявления "Сведения о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу" заполняется в случае приобретения обществом с ограниченной ответственностью доли в уставном капитале общества, распределения или продажи принадлежащей обществу доли в уставном капитале общества.
 

маргарита 1987

Новичок
4 Июл 2013
27
4
маргарита 1987

В листе Г заполняется информация об участнике - иностранном юридическом лице.

Лист З заявления "Сведения о доле в уставном капитале общества с ограниченной ответственностью, принадлежащей обществу" заполняется в случае приобретения обществом с ограниченной ответственностью доли в уставном капитале общества, распределения или продажи принадлежащей обществу доли в уставном капитале общества.

спасибо конечно) но открытие вы мне не сделали)))))
 

GTP

Новичок
5 Июл 2013
7
1
Хорошо, что вы в курсе, просто малоли)
В таком случае у вас кажется все верно.
 

маргарита 1987

Новичок
4 Июл 2013
27
4
Хорошо, что вы в курсе, просто малоли)
В таком случае у вас кажется все верно.
А Я ВОТ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО П. 3 НАДО ЗАПОЛНЯТЬ, Т.К. МЫ ВНОСИМ ТОЛЬКО В ОТНОШЕНИИ ДОЛИ.... У НИХ НАПИСАНО ЧТО ЗАПОЛНЯЕТСЯ 3 И(ИЛИ) 4


[MOD="Мурзик"]Читаем эту тему https://regforum.ru/showthread.php?t=125536 [/MOD]
 

GTP

Новичок
5 Июл 2013
7
1
У них, это в инструкции? я там такого не нашел(речь про лист Г)
Но лучше конечно подождать человека, который уже заполнял форму, по подобной с вашей ситуацией.