Потребительское общество после 04.06.13

Almast

Новичок
20 Авг 2012
9
0
Регистрирую потребительское общество (некоммерческая организация):
Главный вопрос: сведения о долях на титульном и на листах учредителей физ лиц я просто оставляю пустыми? Я так понимаю, что да, просто хочу подтверждение какое-то получить.
Вторично: 3 из 5 учредителей - прописаны по одному адресу, один из учредителей - председатель совета. Если я напишу письмо с просьбой указанных лиц о регистрации по месту прописки - зарегистрируют?
Вторично: единоличный исполнительный орган указывать совет или председателя совета? (предполагаю, что председателя, но все же). И как его назвать правильно в данном поле? "Председатель совета" или " Председатель совета потребительского общества"?
Регистрируется в 46 с пошлиной 4000р?
Буду очень благодарен за ответы! Впервые с НКО сталкиваюсь.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Almast

Новичок
20 Авг 2012
9
0
неужели никто не может подсказать хоть как-то?
 

Vasabi

Активист
2 Авг 2009
1,019
350
Москва
сведения о долях на титульном и на листах учредителей физ лиц я просто оставляю пустыми?
да
Если я напишу письмо с просьбой указанных лиц о регистрации по месту прописки - зарегистрируют?
даже без письма зарегистрируют

единоличный исполнительный орган указывать совет или председателя совета?
в соответствии с уставом указывать (совет не может быть ЕИО; значит смотрим как у вас по уставу называется орган, действующий без доверенности)

Регистрируется в 46 с пошлиной 4000р?
да, в 46-ой
.
 
  • Мне нравится
Реакции: vector7 и Almast

Almast

Новичок
20 Авг 2012
9
0
Vasabi, огромнейшее спасибо! А то завтра подаваться надо!