отказ(от 4 июля 2013)Адресный реестр

Ксения Клевер

Местный
19 Янв 2012
230
83
Москва
Уважаемые форумчане, помогите расшифровать отказ полученный 4 июля.
Ситуация такова, две фирмы меняют свои адреса в разные промежутки времени, на один общий.

1)Первая фирма: у заявителя до подачи документов обнаружили ошибку в выписке( при первичной регистрации неправильно указан номер квартиры) собственно им данный отказ и получен.

2) Вторая фирма сегодня успешно получила документы о смене адреса.

Вопрос: данный отказ действительно из-за адреса местонахождения общества, или же относится к заявителю?

Посмотрела на форуме данный адрес по КЛАДРу. Вместо указанного в договоре аренды строения, пишет корпус. Возможно ли что сегодняшняя успешная регистрация изменений адреса являтся чистой случайностью? и данный отказ можно трактовать, как расхождение указанного нами адреса(в частности: строения) с адресом в КЛАДРе(корпус)?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

milashka

Местный
5 Авг 2009
114
30
у меня тоже вопрос по адресу, только относится не к местонахождению общества, а к месту регистрации участника/заявителя и т.д., которые указывается в паспорте. Надо его с кладр сверять?
Вот, например, в паспорте указан дом 109/1, а в кладр нет такого адреса, там только 109к.1. Я полагаю, что надо в соответствии с паспортом указывать, т.е. дом 109/1, без корпусов и строений?
 

milashka

Местный
5 Авг 2009
114
30
вот и сейчас...смена адреса. в свидетельстве о праве собственности и договоре аренды указан дом 9а, по кладру - 9 литер А. Что теперь, форму заполнять на 9 литер А? В этом случае расхождение со свидетельством и договором. Договор переделывать никто не будет. По моей логике отказа быть не должно, т.к. сведения достоверные. Но вот какой адрес в итоге будет в ЕГРЮЛ?!!