Ищет хозяев "Соленый пес"

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
В очередной раз вернулась из отпуска не только с сувенирами, но и с таким замечательным морским псом))) Что имеем: парень 1-1,5 года; с детьми, кошками, кобелями на отлично, абсолютно не конфликтен, не навязчив, туалет на улице, не гавкучий, в машине ездит хорошо, пока ехали, сутки спал беспробудно. Отличный компаньон в семью с несколькими животными, разыграет любого. Вет осмотр прошли, от блох клещей и прочих паразитов обработан, через неделю будем прививаться. Пристраивается самым лучшим хозяевам. Всем кому приглянется, можно писать мне в личку, озвучу условия пристройства. В подарок, на цепь, соседу на огород, бабе Мане на охрану и тому подобное - НЕ ОТДАЕТСЯ!!!!
Зовут Кирюша))))
3934750.jpg

3969557.jpg

3962389.jpg

3994132.jpg


Добавлено через 2 минуты 5 секунд
Хм, что-то фотки получились не в том формате, кто может исправить :eek:
 
Последнее редактирование модератором:
6 Авг 2008
1,612
1,107
Default-C1ty
а история прилагается? интересно - почему Соленый то?
Потому что ссыт на пол, а дети потом "мам, мам, там пол соленый":D

Добавлено через 31 секунду
На последней фотке: "несет хозяину добычу"
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

asd

Местный
3 Окт 2007
365
30
а история прилагается? интересно - почему Соленый то?
В очередной раз вернулась из отпуска не только с сувенирами, но и с таким замечательным морским псом)))
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: N@tka

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
классный!
а приживется в нашем северно-болотном климате? не затоскует по морским просторам?
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
КотС,мы планировали в след.году только и обязательно охранника, сама бы я с удовольствием взяла и не одного, но пока 4х котов хватает)))
но пес классный, спрошу своих))
 
  • Мне нравится
Реакции: N@tka

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
Irena, ты еще моего на время обещала взять)))). У тебя дом большой, все поместятся:)
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
классный!
а приживется в нашем северно-болотном климате? не затоскует по морским просторам?
он жил на территории нашего пансионата, все отдыхающие носили ему из столовой еду, в день нашего отъезда мы его не обнаружили на привычном месте, спросили у продавщицы морских прогулок, где он, она плачет, рано утром был приказ убрать всех собак с территории пансионата, Кирюшу забрали и вывезли в соседний поселок, причем хоть бы завезли в населенный пункт, а нет, выкинули прям на дороге. Мы кинули вещи на пляж, на машину и искать его....Маленький:(, бежал посреди дороге на самом солнцепе, был в шоковом состояние, даже пить не стал, хорошо движение не московское, иначе раскатали бы два счета.......Написали на плакате большое объявление, чтобы кто-то из местных его приютил, походили по пляжу, но пристроить местным не получилось. А нам вечером уже выезжать, док-в на вывоз нет......По дороге тоже останавливались в деревнях, предлагали его приють, но на Украине народ немного другой, бедно живут. Вообщем выбора не оставалось, помог Всевышний, пересекли границу без потерь, все хорошо))))
Так что я думаю, здесь аклиматизируется, а там выбора у него точно не было.
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
N@tka, хороший Вы человек! :rose:
самый обычный, жалко просто очень его было......
Всем доверял, а тут такая подстава, кто гладил его каждый день, взял его и вывез в незнакомое место, как вспомню, до сих пор мурашки.....

Добавлено через 5 минут 42 секунды
И не говорите, два года назад мы вывезли оттуда щенка Сережу:D

Добавлено через 13 минут 50 секунд
после купания в Яузе

http://savepic.org/3977837.jpg

Добавлено через 17 минут 38 секунд
http://savepic.org/3948141.jpg

это фото с передержки, такса тоже на пристройство, кому интересно, пишите.
 

mosfirma

Пользователь
8 Дек 2009
36
7
МО
Э-э-э-х, хорошие пацаны:)))) Взяла бы, но уже стаффорд, кошак и морской свин:)))
Удачного пристройства, малышам!
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
mosfirma, спасибо! Ищем самые хорошие ручки:)

Добавлено через 39 часов 55 минут 8 секунд
Актуально! :)
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Красотун пес.
Так он ведь у вас некрупный совсем, "коротколапик". Почему бабушке какой-нибудь пристроить не хотите? Активный очень, да?
На каких досках пиаритесь?
 

N@tka

Местный
30 Июл 2009
701
170
Красотун пес.
Так он ведь у вас некрупный совсем, "коротколапик". Почему бабушке какой-нибудь пристроить не хотите? Активный очень, да?
На каких досках пиаритесь?
Звонков мало совсем по нему, не хотят ни бабушки ни дедушки)))
По доскам пиарится.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
SUM, нет, ищем самых лучших па и ма ;)

Удачи! Держим кулачки) он достоин лучших хозяев, я спрашивала у себя в деревне, у самых благонадежных соседей:) если будет интерес, отпишусь здесь обязательно
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya и N@tka