отказ согласно акту обследования

Юлия ЕКБ

Новичок
30 Июн 2013
2
0
Прошу помощи!!!!!
отказ при регистрации отсутствует заявление по форме р 11001, содержащее достоверные сведения об адресе места нахождения юридического лица (согласно акта обследования). Как нужно понимать данный отказ??? На адрес никакого выезда ИФНС не было..

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

demon1076

Местный
14 Апр 2010
915
107
Однажды получил похожий отказ. Приобретался "железный адрес", получил отказ в связи с тем, что собственник не подтвердил факт сдачи помещения в аренды. Это было написано на бумаге. В группе разбора мне сказали, что собственника вызывали в территориальную инспекцию, где он дал письменное объяснение по этому поводу, типа, не знаю такую контору, адрес на сдавал. Обратился к тем, у кого я этот адрес приобрел. Выяснили, оказалось, что из 46 в территорию не было даже запроса, не говоря уже о каких-то письменных объяснениях. Мне сказали, что я, возможно, попал в число "обязательных" отказов, не знаю, правда, есть ли такие
 

Юлия ЕКБ

Новичок
30 Июн 2013
2
0
Стоит ли выяснять правду в ИФНС??? Возможен ли отказ, при повторной подаче документов на регистрацию, если адрес оставить прежний, а изменить номер офиса???:(
 

VolF KaR

Местный
2 Апр 2011
300
132
Москва
У меня было такое дело. подал сразу 2 ООО, с периодом 2 дня, первая не прошла, вторая "в базе ИФНС адрес указанный в заявлении не существует")))) со второго раза прошла, но адресом больше не пользуюсь...