Штраф или отказ

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
В ЗАО назначили гендира (он один из участников у которых старые паспорта). Протокол о смене гендира от 20 марта 2009. Изменения на нового гендира не подавались, но уже подали сведения во все фонды.

Теперь: меняются юрадрес, основной ОКВЭД, паспорты у участников, принимается новая редакция устава.

Вопрос. Как это все объединить? Подавать 2 протокола: протокол от 20 марта и делать второй об изменениях с ссылкой в нем на первый об избрании гендира.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
всмысле? почему Изменения на нового гендира не подавались?
или как им удалось подать сведения во все фонды?

Какие образом у них в фондах это приняли.

а как тогда смену дира провести, если протокол на смену дира есть от 20 марта а протокол на остальные изменения будет щас

Она имеет в виду, что Протокол о смене руководителя не требуется сдавать в налоговую.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,014
5,996
SUMMER!
а как тогда смену дира провести, если протокол на смену дира есть от 20 марта а протокол на остальные изменения будет щас
14-й формой

налоговой протокол о смене для этой формы не нужен

какая связь протокола по смене директора и протокола об утверждении изменений
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Какие образом у них в фондах это приняли...
не знаю говорят отчетность сдали с новым уже. буду выяснять далее
...Она имеет в виду, что Протокол о смене руководителя не требуется сдавать в налоговую.
при смене директора сдается 14 и решение/протокол (так?)
в моем случае этого сразу это не сделали. старый дир теперь ф..г его знает где уже.
Теперь все изменения повалились, а подавать дир должен. Но его ж наложка не внесла в ЕГРЮЛ. Как он доки понесет, если один протокол о назначении дира от 20 марта. а второй протокол об изменениях адреса и тд. от другой даты будет
несовместимость :)
дык чо в ЕГРЮЛ менять не надо чтоли? один из участников диром стал
Устал наверное, чот заклинило:D, понять никак не могу как сыграть. Пятница
 
Последнее редактирование:

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
при смене директора сдается 14 и решение/протокол (так?)

Не так. Только 14-я форма. Решение\Протокол не обязательно. Вот ты его и не носи. :)

Да, и акционеров убери нафиг из Устава. И не вздумай прикладывать на них приложения на смену паспортных данных. :)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
Не так. Только 14-я форма. Решение\Протокол не обязательно. Вот ты его и не носи. :)

Да, и акционеров убери нафиг из Устава. И не вздумай прикладывать на них приложения на смену паспортных данных. :)
а как тогда? в выписке данные на нового дира старыми останутся, а по факту в паспорту имеем новые
несовместимость :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
нет в егрюл сведений об акционерах, ты только можешь поменять данные на директора и зарегить новую редакцию устава
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
нет в егрюл сведений об акционерах, ты только можешь поменять данные на директора и зарегить новую редакцию устава
держу в руках выписку из нее мать ее. читаю - ген - папорт, сведения об учредителях такието такието - папорту. все есть