принятие в члены НП по решение Правления?

helensan

Новичок
25 Фев 2010
15
0
Подскажите пожалуйста, весь ФЗ №7 пререрыла, может ли новый член НП быть принят по решению Правления Партнерства, а не по решению Общего собрания членов Партнерство - очень нехочется каждый раз всех членов собирать (пишу Устав на регистрацию).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

юрфинанс

Активист
24 Фев 2012
1,500
836
КРАСНОЯРСК
2 недели назад получил с реги в Минюсте Устав НП. Был такой пункт, все зарегили:
9.2. К компетенции Правления Партнерства относится решение следующих вопросов:
1) принятие решений, связанных с созывом и подготовкой к проведению Общего собрания членов Партнерства, уведомление членов Партнерства о созыве Общих собраний членов Партнерства и принятых Общими собраниями решениях, а также о решениях Правления Партнерства;
2) рассмотрение и утверждение отчёта Правления Партнерства о деятельности Партнерства;
3) подготовка годовой сметы доходов и расходов Партнерства, годового хозяйственного и финансового плана (бюджета) Партнерства, отчета о состоянии и расходовании средств резервного и иных целевых фондов Партнерства и предложений о их пополнении, предоставление указанных документов на утверждение Общего собрания членов Партнерства, текущий контроль за соблюдением решений Общего собрания;
4) приём новых членов в Партнерство;
 
  • Мне нравится
Реакции: helensan

helensan

Новичок
25 Фев 2010
15
0
Алилуйя!!!! Спасибо огромное!

Главный Адвокат Страны, так ведь еще главное, чтоб закону не противоречило!
 

helensan

Новичок
25 Фев 2010
15
0
юрфинанс, а ревизионная комиссия может Правлением избираться?

Буду вам весьма признательна, если дадите почитать ваш Устав - мы один раз на регистрацию сунулись и получили по нему отказ!
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
Алилуйя!!!! Спасибо огромное!

Главный Адвокат Страны, так ведь еще главное, чтоб закону не противоречило!

А я и говорю по закону. Прием можно на любой орган возложить . А вот исключение по решению общего собрания только .