Люди, колитесь, кто какую АТСку пользует...

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Хочу АТС поставить, да вот не знаю какую... линий много не нужно, а нужно, что б можно было музыку любую туда заливать, приветствия там разные, ну и чтоб дневной / ночной режимы были.
Поделитесь опытом кому не трудно! :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
logicline как себя чувствует? последний раз, когда я с ними общался, там такая "фишка" была -- типа линия занята, звонящего подвешивают на ожидание, но ожидание идет не более 1 мин, потом сбрасывают. так в чем тогда прикол это штуки?
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Лоджик лайн это случаем не тоже самое что и База офис или манго офис?
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
нда... негусто. Хотелось бы еще мнение одного форумчанина услашать, уж больно у Куратора музычка понравилась...;)
 

Kvich2141

Пользователь
18 Май 2009
44
0
Москва
Могу предложить Вам услуги нашей компании
А именно телефонные номера, услуги "виртуальной" АТС, безлимитная мобильная связь, VoIP-телефония и многое другое. Например, абонентская плата в пакете услуг "Малый Офис" составляет 1678 рублей в месяц за прямой московский телефонный номер (Без НДС, 3 линии переадресации звонка в комплекте).
 

bdmalex

Местный
12 Окт 2010
386
107
Москва
Хочу АТС поставить, да вот не знаю какую... линий много не нужно, а нужно, что б можно было музыку любую туда заливать, приветствия там разные, ну и чтоб дневной / ночной режимы были.
Поделитесь опытом кому не трудно! :)

Мы используем виртуальную АТС.
Для наших бизнесс-процессов, более чем достаточно. У нас
несколько внутренних телефонов(физически стоят в нескольких местах РФ и парочка заграницей). На самих IP телефонах наш ИТишник "сэкономил" и закупил SPA-841. Это такие древние телефоны, их когда-то делала Сипура. Затем Сипуру скупил Линксис.А уже их дальше купила Циска. Наши телефончики похожи на нынешние Циски. Так как у нас везде нормальные Интернет-каналы, то никаких проблем с телефонной связью между собой и с городами РФ не испытываем..