компьютеры dell c монитором 5000 руб.

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
У мужа в айти кимпании плановая замена компов, старые распродают. Очень даже неплохие "машинки" у меня работают уже 2 года такие в офисе.

ПК Dell OptiPlex
Процессор 3GHz
Память 1 Гб
Лицензионная ОС Windows XP
Жесткий диск 80 Гб
DVD привод

Монитор Dell 17 дюймов
клавиатура, шнуры питания
Три вид корпуса: настольные и напольные.

Стоимость 5000 р. за комплект.

Пишите в личку или звоните по тел. в рекламке.
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Siemuran, процессор сколько ядерный? Есть ли видеокарта и какая?
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
Siemuran, 5000 для таких параметров дороговато....эти компы какого года? Лет 10 назад это было почти круто, а для 2013 года слабые.
Скидки возможны?
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Смотря, сколько штук возьмете. Дороговато...???, ну не знаю, компы 2007 года, тогда они стояли 45 000 руб. Это конечно, не для супер компьютерных игр, но выносливые рабочие "лошадки". Муж работает в компании "контент-провайдере" у них жесткие требования по поставщикам и оборудованию (они даже картриджы не заправляют, все время новые покупают :) ).
 

lisa2901

Активист
10 Окт 2009
1,600
720
С такими параметрами в 2004 году мне обошлось в 25 000...
А предложить хотела соседским детям, у них у всех компы сломаны....
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
С такими параметрами в 2004 году мне обошлось в 25 000... - рада за Вас, но у них это было так, видимо из за того. что поставщики лицензионные были. Думаю, что есть и другие особенности формирующие стоимость компьютеров.
Скидка возможно от покупки 4 комплектов одновременно.

Добавлено через 2 часа 23 минуты 1 секунду
С такими параметрами в 2004 году мне обошлось в 25 000...
А предложить хотела соседским детям, у них у всех компы сломаны....
Понимаете, это заводская DELL сборка, поэтому отличается по конструкции от тех, что собраны в РФ, в подвале, там например, внутри, проводок к проводку и т.д. Говорю, же мужья фирма заморочена на крутых поставщиках. Качество диктует цену, зато работают. У меня новый уже сломался, брала 2009, а те что он мне со своей работы приносил работают и работают.
Просто сейчас у них плановая, массовая замена, всех компов.
 

Kullito

Новичок
29 Авг 2013
5
2
Проводок к проводку - это не есть главное. Главное производительность.
Соотношение цены и качества очень низкое. по 2-3 т.р. можно таких динозавриков приобрести.
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
Проводок к проводку - это не есть главное. Главное производительность.
Соотношение цены и качества очень низкое. по 2-3 т.р. можно таких динозавриков приобрести.

Хозяин-барин, компы заводские., а не собранные "на коленке" А проводок к проводку это не мало, если конечно не хотите, вначале купить за дешево, а потом платить за ремонт каждый месяц.

Я например, когда авто выбираю всегда смотрю как под капотом все устроено, если ровненько- аккуратненько, то и машинка долго прослужит, и без особых ремонтов, если сикось наискось, то может оно и дешево поначалу, да ремонт потом дорог.

И еще раз напоминаю: 5000 р. = системный блок + монитор + жк + клавиатура +шнуры.
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Kullito

Новичок
29 Авг 2013
5
2
Хозяин-барин, компы заводские., а не собранные "на коленке" А проводок к проводку это не мало, если конечно не хотите, вначале купить за дешево, а потом платить за ремонт каждый месяц.

У менгя комп с 2009 года, собран на коленке, отдал 10к за комплектующие, в ремонте ни разу не был, работает отлично. Если руки прямые, то не важно где собран комп ;)
 

Siemuran

Пользователь
10 Фев 2011
79
73
только я вас расстрою - "ровно-аккуратно" на надежность авто никак не влияет... :)

ох, вот тут Вы не правы, еще как влияет... если тяп ляп под капотом, кое как все запихнули, так не хотят инженеров нормальных оплачивать, которые всю элекронику распихают как следуют, двери не закрываются нормально, потому что денег на уплотнитель пожалели, капот не держится, то простите, это кто и как такую машину проектировал и собирал, и из какого г.... она сделана?
Моя выбранная, по принципу, ровненько-аккуратненько - ездит 8 годок и без запиночки - из смен только колодки и ремень ГРМ и все (120 000 тыс). Ну это я молчу про банальные вещи, если какой либо не аккуратно прикрученный провод, от грязи, ухаб и летящих камней, перемкнет???, что тогда - это разве не надежность?

То же и в компах, по моему, но в принципе, можно с этим не соглашаться, речь не об этом...

Цена 5000 р. уважаемые Дамы и Господа, за комплект, приезжайте, смотрите, оценивайте, а брать не брать - решать ВАМ! Клиент всегда прав!