Регистрация изменений в Устав АНО!!

RomaBu

Новичок
26 Авг 2010
13
0
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, необходимо внести изменения в Устав АНО, устранив нарушения законодательства, а именно изменить название и изменить несколько пунктов про деятельность и управление.

В форме 13001 заполнять только лист на изменение наименование?
А где нибудь отмечать иные изменения?

Можно ли эти изменения внести в форме изменений к уставу АНО или необходим новый устав?

Пакет для регистрации:
форма 13001
Изменения к Уставу (либо Устав)
Протокол
ГОспошлина

Ничего не пропустил?

Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, необходимо внести изменения в Устав АНО, устранив нарушения законодательства, а именно изменить название и изменить несколько пунктов про деятельность и управление.

В форме 13001 заполнять только лист на изменение наименование?
А где нибудь отмечать иные изменения?

Только лист на изм.наименования.
Не нужно.

Можно ли эти изменения внести в форме изменений к уставу АНО или необходим новый устав?

Можно Изменения можно Устав новую редакцию принять.

Пакет для регистрации:
форма 13001
Изменения к Уставу (либо Устав)
Протокол
ГОспошлина

Форма 13001 оригинал и ксерокопия
Изменения или Устав 2 оригинала
Протокол 2 оригинала
Госпошлина оригинал и копия


Ничего не пропустил?

Спасибо!
Ответы получилось вставить внутри вопроса. Извините по другому не умею.
Только дождитесь ответа еще кого нибудь поопытнее, потому что я делала это давно. Может изменилось, что нибудь.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
Да подавала, правда несколько лет назад, может лет 7-8. Но подавала. А что нельзя было что -ли? Я задала вопрос, знаете ответьте, если не очень трудно. Вы поопытнее видимо каждый день этим занимаетесь.
 
25 Сен 2008
1,090
373
Москва
А я даю ответ на вопрос заданный в настоящее время. В Мск требуют устав в НР.

Какая вы умная!!! Молодец!!! А я ответила как знала, и попросила подождать ответа форумчан поопытнее. Так и написала подождите кого нибудь поопытнее. И написала я делала это давно.
 
19 Авг 2009
3,205
4,040
А я ответила как знала, и попросила подождать ответа форумчан поопытнее. Так и написала подождите кого нибудь поопытнее. И написала я делала это давно. Откуда злость такая?

При чем здесь злость ? Или без флуда ответы не принимаются / не понимаются.
 

RomaBu

Новичок
26 Авг 2010
13
0
Спасибо всем за ответ!
Придется новый Устав лепить по видимому.((

Еще раз спасибо.)