Кто в покер профи-игрок?

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Возьму уроки гуру. Нужно обучиться, не спеша. Он лайн и подобное - не мой метод. Тет а тет, либо приглашение на игру, без денежных ставок.
В меру тупой, но если что запоминаю - то надолга. Пять раз повторять не нужно :)

Сто евро в час платить пока не готов, к вменяемым ставкам оплаты готов.

ПС. Правила знаю, нужны секреты мастерства и нюансы.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Мне самому покер нравится очень, но еще в юности отбили (в прямом смысле) страсть к азартным играм, поэтому перешел в "смотрящие".

Molot, думаю на этом форуме гуру покера вам не найти. :(
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Molot, а почему здесь ищете профи-игрока?

Ищу среди людей, которых хоть виртуально знаю. Больше взаимной ответственности, если так можно сказать.

столкновение характеров, сверление друг друга пронзительным взглядом, каменность лиц))

Почти так я и думаю :) Онлайн и реальная игра - говорят, что две большие разницы.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
RomaZh, если на матерых регистраторов нарваться - эффект тот же!!! :)
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Возьму уроки гуру. Нужно обучиться, не спеша. Он лайн и подобное - не мой метод. Тет а тет, либо приглашение на игру, без денежных ставок.
В меру тупой, но если что запоминаю - то надолга. Пять раз повторять не нужно :)

Сто евро в час платить пока не готов, к вменяемым ставкам оплаты готов.

ПС. Правила знаю, нужны секреты мастерства и нюансы.

"А ты азартный, Парамоша" (с) :D
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
для начала можно почитать книжечки всякие от признанных лидеров отрасли, так сказать. т.е. теория должна отскакивать от зубов, как говорится.

а потом пойдут нюансы.
 

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Очень уважаю покер, причем как Холдем, так и пятикарточную классику. Но в инете тупо не могу играть. Покер - психологическая игра эмоций, через монитор теряется добрая половина удовольствия. Собственно, и на фишки играть тоже не так интересно, как на деньги.